Смотреть фильм Непослушные стюардессы (1975) онлайн

Непослушные стюардессы (1975)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Непослушные стюардессы (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Непослушные стюардессы (1975)

Название фильма: Непослушные стюардессы
Альтернативное название: The Naughty Stewardesses
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Аль Адамсон
В главных ролях: Сэнди Кэри, Мэрилин Джои, Эддисон Рэндалл, Сидни Джордан, Джерри Миллс, Донна Десмонд, Роберт Ливингстон, Конни Хоффман, Аль Ричардсон, Ричард Смедли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Непослушные стюардессы (1975) онлайн

Похожие фильмы

Роман "Alla Russa" (1994)

Киноактриса Анна Захарова знакомится в чудесном городе Венеция с полюбившим ее итальянским художником Марио. Режиссеру Шакурову не нравится отснятый материал, и он снимает ее с роли, взяв ее же подругу Догилеву, после чего актриса впадает в депрессию и дает от ворот поворот снимавшемуся вместе с ней Еременко. А из Венеции звонит умирающий от любви Марио.

Она отправляется к нему на пароходе, но во время плавания влюбляется в мужественного капитана в белом кителе. На скоростном шоссе она сообщает эту "приятную" новость бедняге Марио, и тот теряет управление автомобилем. Ей хоть бы что, а итальянец попал в реанимацию.

Придя в себя, Марио говорит, что знать ее не хочет, но теперь, чувствуя вину и ответственность, она не может оставить ослепшего после катастрофы художника и идет с ним под венец…
Подробнее

Дневники "Красной Туфельки" 6: Полночные колокола (1996)

Во время занятий Элис познакомилась с забавным и симпатичным Джузеппе, а спустя некоторое время убедилась, что любит его, а он отвечает ей взаимностью.
Подробнее

Полуночные колокола (1965)

В фильме показана Англия времен феодальных междоусобиц в правление Генриха IV. В центре повествования — веселый похабник, выпивоха и хвастун Джон Фальстаф, попадающий в истории и совращающий с пути истинного наследника престола.
Подробнее

Соломенные колокола (1987)

Один только Сашко знал, что скорняк Вильгот, один из сыновей которого погиб на фронте, а второй, полицай, был убит народным мстителем, являлся пособником фашистов. Измученный страхом Вильгот решил убить единственного свидетеля, а заодно расправиться и с милиционером, который давно придирался по пустякам к скорняку, но нашел свою смерть от руки Якова, отца Сашко.
Подробнее

Три метра над небом (2004)

Баби — 18-летняя студентка-отличница, прекрасная дочь, но прежде всего она — безнадежный романтик, и ждет дня, когда в солнечных лучах появится ее рыцарь в сияющих доспехах. Степу — 19, и он бродит пл улицам с шайкой хулиганов: он ушел из дома, и его считают юным агрессором. Когда они видят друг друга, то встречаются два разных мира, и их владельцы инстинктивно ненавидят друг друга. Однако проходит всего лишь год — и они безумно влюблены, и их история превращается в мечту. Но этому не суждено продлиться долго…
Подробнее

72 метра (2004)

Рассказ "72 метра", повествующий о гибели подводной лодки, был написан Александром Покровским задолго до того, как произошла трагедия "Курска". Это не пророчество и не совпадение, а, к сожалению, логика вещей.

Самые суперсовременные самолеты падали и будут время от времени падать. Самые надежные корабли и подводные лодки тонули и, увы, еще будут тонуть. Но речь не об этом…

Бывает так, что в критической ситуации люди, считавшиеся слабыми, становятся сильными, а те, кто казался твёрдыми, как скала, смертельно слабеют. Но все вместе они — герои. Эта история не о том, что надежда умирает последней, а о том, что она не умирает никогда…
Подробнее

Метр в кепке (1980)

Небольшая зарисовка о человеке, хоть и маленького роста, но зато с большой, и доброй душой.
Подробнее

Единственный метр (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям