Смотреть фильм Полночный поцелуй: История вампира (1993) онлайн

Полночный поцелуй: История вампира (1993)
Таинственный преступник зверски убивает женщин, высасывая из них кровь и насилуя. Ни пуля, ни нож его не берут. У полиции есть только одна свидетельница, чудом избежавшая страшной смерти. По ее описанию, убийца — высокий, стройный, хорошо одетый красавец.

Ведущая расследование детектив Керри Блэсс выступает в роли "подсадной утки", и после полуночи на нее нападает мужчина, чьи приметы напоминают описание преступника. Но отважному детективу не удается избежать контакта с маньяком-убийцей, и он успевает вонзить в Керри зубы. С ней начинают происходить пугающие изменения, секрет которых известен только ей. И Керри окончательно понимает, кто же этот убийца-маньяк. Единственный путь освободиться от проклятия — убить вампира.

И для этого необходимо заманить его в ловушку — привлекательную, сексуальную и смертельную, как Полночный Поцелуй.

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Полночный поцелуй: История вампира (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полночный поцелуй: История вампира (1993)

Название фильма: Полночный поцелуй: История вампира
Альтернативное название: Midnight Kiss
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джоэль Бендер
В главных ролях: Мишель Оуенс, Грегори А. Грир, Б.Дж. Гейтс, Майкл Шоун, Роберт Миано, Celeste Yarnall, Gino Dentie, Дарла Грант, Ли Харингтон, Michael McMillen

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полночный поцелуй: История вампира (1993) онлайн

Похожие фильмы

Лос-Анджелес (1990)

Подробнее

Сорвиголова: Дьявол-хранитель (2003)

Подробнее

Сорвиголова (2014)

Подробнее

Сорвиголова (2003)

Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермэна.

Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в сорвиголову в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.
Подробнее

Электра (2005)

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать "клиента" и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
Подробнее

Сейчас (2011)

Разворачивающаяся в недалеком будущем история рисует мир, в котором ген старения побежден, а ради профилактики перенаселенности время жизни стало второй валютой и платой за роскошь и удовлетворение своих потребностей. Богачи могут жить вечно, а беднякам приходится торговаться за бессмертие. Главным героем выведен молодой человек, ставший обладателем бесконечного времени, но, кажется, не успевающий спасти свою умирающую мать. В конце концов, ему придется уносить ноги от коррумпированной хронополиции, известной как "стражи времени".
Подробнее

Любовь, которая убивает (2000)

В отношения Аманды и Сесара Аугусто часто вмешивается прошлое, которое связывает их вместе и также разлучает их. Аманда возглавляет историю пяти женщин, чья сила любви изменяет все, что они знают, бросает вызов всему, что они считали правильным. Это история о любви, которая в конце побеждает все.
Подробнее

Беззаботная (1938)

Однажды юрист Стивен Арден приходит на прием к своему другу психиатру Тони Флаггу с просьбой вывести его из запоя, связанного с его предстоящей женитьбой на популярной радиозвезде Аманде Купер, которая оказалась весьма непредсказуемой особой. Волею судьбы Аманда оказывается в кабинете Тони, и случайно включив фонограф, слышит нелестное мнение доктора о своей персоне.

Девушка решает досадить врачу за его слова, но у неё получается с точностью наоборот, она влюбляется в Тони. Психиатр, желая помочь другу вернуть любовь, гипнотизирует Аманду, заложив в неё ненависть к себе, добавив в конце сеанса слова, — "ненавижу и пристрелю, как бешеного пса". Аманда, под действием гипноза, устроила настоящее сафари во время загородной прогулки. Хрупкая девушка едва не убила Тони. Чтобы вывести её из транса парню пришлось проявить немалую прыть и сообразительность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям