Смотреть фильм Золотая рыбка в городе N (2011) онлайн

Золотая рыбка в городе N (2011)
Мальчик поймал золотую рыбку и ничего не выпросив, отпускает. В знак благодарности, золотая рыбка решила подарить мальчику новый импортный велосипед, о котором мальчик давно мечтал. И вот мальчик приходит домой с новым велосипедом. Родители удивляются, расспрашивают и, естественно, не верят своему сыну. Разве может золотая рыбка дарить велосипеды?

Они подозревают сына в воровстве и обмане. Но, наконец, мальчику удается убедить своих родителей и оправдать свое честное имя. Но этот факт немедленно становится достоянием небольшого провинциального городка. На мальчика посыпались просьбы и приказы с немедленным исполнением желаний.

Жанры фильма: Детские, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотая рыбка в городе N (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотая рыбка в городе N (2011)

Название фильма: Золотая рыбка в городе N
Альтернативное название: Золотая рыбка в городе N
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: детский, фэнтези


Режиссер: Степан Пучинян
В главных ролях: Армен Джигарханян, Алексей Шевченков, Игорь Кулачко, Александр Воробьев, Екатерина Гусева, Екатерина Крупенина, Татьяна Конюхова, Тамара Сёмина, Дмитрий Харатьян, Елена Санаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотая рыбка в городе N (2011) онлайн

Похожие фильмы

Тaк онa нaшлa меня (2007)

У школьной учительницы из Филадельфии кризис среднего возраста. В одночасье вся её жизнь пошла наперекосяк: бросил муж, скончалась приёмная мать, внезапно объявилась настоящая мать, эксцентричная участница всевозможных ток-шоу и перевернула всё с ног на голову, в довершение всего она завертела роман с отцом одного из своих учеников…
Подробнее

Любовь не стоит ничего (2003)

Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою "тусовку", да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет "везунчику" Элвину прекрасный шанс.

Когда местная школьная "королева красоты" разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего…

Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?
Подробнее

Если бы ты мог видеть то, что я слышу (1982)

Любовная история, основанная на биографии слепого музыканта Тома Салливана.
Подробнее

Знакомство со Спенсером (2010)

Подробнее

Греческая церковь (2009)

Подробнее

Греческая трагедия (1985)

Подробнее

Прекрасная смоковница (2008)

После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немуру, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.
Подробнее

Три мушкетёра (1909)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям