Смотреть фильм Потрошитель (2008) онлайн

Потрошитель (2008)
Убийцы, маньяки, "потрошители" — кто они? Психически больные, или безжалостные и циничные злодеи? Роковая ошибка природы, или просто люди, ненавидящие себе подобных? И кто сможет угадать в соседе, знакомом или даже родственнике монстра под личиной обычного человека?!

В калифорнийских лесах есть живописное местечко под названием Хольцен Ридж. Сюда приезжают из шумных городов отдохнуть и хорошо провести время на лоне природы. Единственное пятно цивилизации в этом глухом месте — старая гостиница, которая помнит все, что творилось в ее мрачных подвалах, превращенных хозяевами в настоящую людскую живодерню…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Потрошитель (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Потрошитель (2008)

Название фильма: Потрошитель
Альтернативное название: Carver
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Франклин Герерро мл.
В главных ролях: Джонатан Рокетт, Наташа Малински, Мэтт Кармоди, Эрик Фоунс, Саванна Костильо, Дэвид Дж. Холлэнд, Люк Витале, Neil Kubath, Кристин Грин, Ursula Taherian

Ключевые теги:

Смотреть фильм Потрошитель (2008) онлайн

Похожие фильмы

Ниндзя (1962)

Сюжет фильма разворачивается вокруг ниндзя по имени Исикава Гоэмон и его борьбы за выживание в течение периода междоусобных войн в Японии.
Подробнее

Входит ниндзя (1981)

Мастер ниндзя-цу помогает своему бывшему боевому другу-алкоголику и его жене (правда, несколько постельным образом) отстоять их плантацию пальм в борьбе против богатого и жадного злодея. Заодно он расправляется со своим старым соперником по школе ниндзя-цу. Действие происходит на Филиппинах.
Подробнее

Ниндзя (2009)

Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство нинджицу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.
Подробнее

Классный игрок (1999)

Журналистка Пайял полюбила обаятельного гангстера Девраджа. Неизвестные убивают её брата Рави и обвиняют в этом Девраджа. Главному герою приходится приложить немало сил, чтобы выйти победителем в смертельной игре…
Подробнее

Классный ход (2014)

Тирни Кахилл, преподавательница из Рено, штат Невада, которая приняла вызов своих учеников-шестиклассников и с их помощью стала баллотироваться в 2000 году в Конгресс США.
Подробнее

Артефакт тьмы (2007)

Загадочный артефакт найден археологами в пустыне. Как оказалось, этот ценный экземпляр раньше принадлежал последнему клану вампиров и являлся символом их власти и могущества, но несколько веков назад был утерян…
Подробнее

Метаморфозы русского авангарда (2006)

Подробнее

Русский авангард (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям