Смотреть фильм Отпуск в сентябре (1979) онлайн

Отпуск в сентябре (1979) Виктор Зилов на работе получат долгожданную квартиру и устраивает новоселье для друзей, с которыми дружит еще со школьных времен. Галина — жена Виктора — возлагает на квартиру большие надежды. Ей кажется, что теперь начнется счастливая жизнь.

В последнее время Виктор часто не ночевал дома, весь изолгался, пил, болтался с женщинами. Галина устала от его бесконечных пустых обещаний, но она любит Виктора и ждет от него ребенка. Зилова эта новость не обрадовала. Привыкнув к бесцельной жизни, он понимает, что ребенок — это обуза. Дома отношения не складывались, да и на работе тоже. Чтобы излишне не утруждаться, Зилов — в общем-то способный человек — подсовывает своему начальнику липовый проект…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отпуск в сентябре (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отпуск в сентябре (1979)

Название фильма: Отпуск в сентябре
Альтернативное название: Отпуск в сентябре
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 135 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Виталий Мельников
В главных ролях: Геннадий Богачёв, Олег Даль, Ирина Резникова, Николай Бурляев, Ирина Купченко, Евгений Леонов, Наталья Миколышина, Наталья Гундарева, Юрий Богатырев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отпуск в сентябре (1979) онлайн

Похожие фильмы

Мой друг (2006)

Карл — типичный интроверт, человек, который обычно молчит, а в лучшем случае скажет лишь пару слов. По заданию шефа он устраивается на работу в фирму, сдающую внаем автомобили, и здесь знакомится с другим новичком — Хансом, не умолкающим ни на минуту. Неожиданно между столь разными людьми завязывается дружба…
Подробнее

Друг мой, Колька!.. (1961)

Ученики обычной средней школы организуют "тайное общество" под девизом "Помогать обиженным и слабым, мстить зубрилам и выскочкам!" Новый пионервожатый поддерживает ребят, и вскоре ему удается сделать школьную жизнь детей по-настоящему увлекательной.
Подробнее

Малолетний вампир (1987)

Как и любой нормальный подросток, Джереми Капелло, мечтает о том, как в огромном доме его соблазняет прекрасная женщина. Мечта становится явью и превращается в кошмар, ведь соблазнительница оказалась вампиром.

Юноша оборачивается в жаждущего крови маньяка. Но это полбеды. за ним самим охотится вампир-убийца. Жизнь не сахар в семнадцать, особенно когда ты — вампир.
Подробнее

Флика (2006)

Они встретились на просторах дикой природы — 16-летняя Кейти и 2-летняя дикая лошадь. Они внешне такие разные: человек и животное, но внутренне они очень схожи. Гордые, независимые, жизнелюбивые, стремящиеся к свободе. Они могут простить обиду и боль, но не предательство. Чистота их искренних отношений порождает настоящую любовь, идущую от силы духа.
Подробнее

Мой лучший друг (2006)

Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
Подробнее

Мой друг Иван Лапшин (1984)

История начальника уголовного розыска города Унчанска, Ивана Лапшина, короткий кусочек его жизни и его друзей, товарищей и знакомых, воспроизведен как увиденный и "вспомненный" мальчиком. Иван Лапшин, ловит банду матерого бандита, живет в коммуналке и ищет взаимности у актрисы местного театра…
Подробнее

Выкрутасы (1988)

История проволочного человека, который защиту себя от окружающих довел до абсурда, переделав жену, собаку в колючую проволоку, и отгородил себя от окружающего мира.
Подробнее

Выкрутасы (1988)

История проволочного человека, который защиту себя от окружающих довел до абсурда, переделав жену, собаку в колючую проволоку, и отгородил себя от окружающего мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям