Смотреть фильм L'infermiera nella corsia dei militari (1979) онлайн

Linfermiera nella corsia dei militari (1979)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму L'infermiera nella corsia dei militari (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме L'infermiera nella corsia dei militari (1979)

Название фильма: L'infermiera nella corsia dei militari
Альтернативное название: L'infermiera nella corsia dei militari
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мариано Лоуренти
В главных ролях: Надя Кассини, Эрмелинда Де Феличе, Ренато Кортези, Марселло Мартана, Карин Шуберт, Джино Паньяни, Elio Zamuto, Лино Банфи, Паоло Джусти, Карло Спозито

Ключевые теги:

Смотреть фильм L'infermiera nella corsia dei militari (1979) онлайн

Похожие фильмы

Все в порядке, мама! (2010)

Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы, как нежелательный свидетель, и от местной полиции, как главный подозреваемый. Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку — молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь…
Подробнее

Угадай, кто придет к обеду (1975)

Подробнее

Угадай, кто придет к обеду? (1967)

Героиня ленты возвращается домой после каникул на Гавайях и объявляет родителям, что выходит замуж за гениального врача-исследователя. Одна проблема, он — негр.

Это вызывает большой переполох и скандал. Но жених твердо заявляет родителям, что, если они не дадут недвусмысленного разрешения дочери, он не женится на ней, перекладывая, тем самым, ответственность за расовую дискредитацию целиком на их плечи. После душевных метаний и ссор с друзьями родители поддерживают молодых…
Подробнее

Грязные танцы: Моменты жизни (2007)

Подробнее

Очень грязные танцы (2008)

Дорти и ее парень едут отдохнуть в Вирджинию — место, где снимался любимый фильм Дорти "Грязные танцы". Но по дороге случается непредвиденное — они попадают в автомобильную аварию. Очнувшись, Дорти обнаруживает, что очутилась… в своем любимом фильме! Но кто — то, похоже, слегка подправил сценарий…
Подробнее

Грязные танцы 3: Ночи капоэйры (2010)

Подробнее

Грязные танцы (1988 (1 сезон))

Подробнее

Знаменитости на Тюдор-стрит (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям