Смотреть фильм Каникулы в Вегасе (1997) онлайн

Каникулы в Вегасе (1997) Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, — ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, — даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался… Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Каникулы в Вегасе (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каникулы в Вегасе (1997)

Название фильма: Каникулы в Вегасе
Альтернативное название: Vegas Vacation
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Стивен Кесслер
В главных ролях: Беверли Д’Анджело, Уэйн Ньютон, Марисоль Николс, Итэн Эмбри, Рэнди Куэйд, Мириам Флинн, Зигфрид Фишбахер, Шаэ Д’Лин, Чеви Чейз, Рой Хорн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каникулы в Вегасе (1997) онлайн

Похожие фильмы

Люби и танцуй (2009)

Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…
Подробнее

Ешь, молись, люби (2010)

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
Подробнее

Вне закона (2001)

Коннер, крупный специалист по "решению проблем" был нанят другом детства Тедом Кастлом для того, чтобы тот нашел убийц отца Кастла, авторитетного мафиози. Одновременно Коннер выполняет определенную работу для "Малыша" Карлоса Монтеньи, которая заключается в устранении некого упрямого копа, не желающего сотрудничать с Малышом на его условиях.

Но на всякого охотника найдется свой преследователь. По пятам за Коннером следует Мишель Сильвермэн, репортер с задатками детектива, которая в извечном репортерском стремлении к сенсациям именно в Коннере и его работодателях увидела будущих героев своих публикаций, могущих, по ее мнению, пробудить Америку от спокойного сытого сна.

Парадоксальная связь между двумя "работами" Коннера, а также не менее парадоксальные отношения между убийцей и журналисткой и лежат в основе сюжета этого фильма.
Подробнее

Вне закона (1983)

Бескомпромиссный комиссар полиции преследует крупного марсельского наркобарона. Преступный босс пытается купить комиссара, как и многих других до него, но главный герой отвергает сделку, продолжая сражаться в одиночку.
Подробнее

Вне закона (2006)

Картина рассказывает историю четырех подростков из рабочих семей, достигающих совершеннолетия в одном из районов Атланты, где правят хип-хоп и роликовые коньки. В то время пока компания готовится к жизни после школы, события, произошедшие на местном катке кардинально меняют их жизнь. Лента частично основана на истории Далласа Остина и Тионна Уоткинса, образовавших группу Jellybeans.
Подробнее

Вне закона (2010)

Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
Подробнее

Вне закона (2007)

На городских улицах хозяйничают банды "бритоголовых". В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого разгула головорезов, вынуждены давать отпор самостоятельно. Они создают свою антибанду. Но не имея никакого опыта в жестоких разборках, смельчаки приглашают ветерана иракской войны Брайанта, недавно вернувшегося из армии.

Вполне разочаровавшийся в гражданской жизни и обуреваемый желанием поменять её несправедливые устои, Брайант берётся закалять новичков. Изуверскими приемами и садистскими методами он добивается успеха, сделав из обычных людей "уличных солдат". Но вскоре выясняется, что новые защитники справедливости сами стали заложниками жестокости. Желание и умение творить насилие оказывается самой страшной ловушкой…
Подробнее

Вне закона (1986)

Действие происходит в Новом Орлеане. Ди-джей Зак, переживающий полосу неудач, соглашается перегнать ворованный автомобиль, чтобы быстро заработать немного денег. К сожалению, его останавливает полиция. В багажнике его машины находят труп. Он попадает в тюрьму.

Сутенер Джек, подставленный своим врагом, тоже попадает в руки закона и оказывается в одной камере с Заком. Вскоре в их маленькой камере появляется Роберто, приятный, смешной итальянец, знающий всего несколько фраз по-английски и обожающий американские фильмы.

В конце концов все трое совершают побег и оказываются в луизианских болотах, где теряются, голодают и падают с ног от усталости…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям