Смотреть фильм Сатана (2007) онлайн

Сатана (2007)
Три истории, излагаемые параллельно, происходят в канун резни Позетто. Главные герои — роковая красавица, которая подставляет богатых мужчин, священник, влюбленный в домохозяйку и утомленный жизнью ветеран войны, ставший преподавателем и теперь снедаемый страстью к одной из своих студенток. Три разных человека, ищущие любви, искупления грехов и второго шанса на новую жизнь, которая обязательно начнется, когда закончатся эти трагические события…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сатана (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сатана (2007)

Название фильма: Сатана
Альтернативное название: Satanás
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Andrés Baiz
В главных ролях: Тереза Гутиеррез, Марсела Валенсиа, Изабель Гаона, Диего Васкес, Вики Хернандез, Блас Джарамилло, Марсела Гардеазабаль, Андрес Парра, Мартина Гарсия, Дамиан Альказар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сатана (2007) онлайн

Похожие фильмы

Плащ и кинжал (1946)

Администрация президента Рузвельта во время второй мировой войны основала тайную организацию Управление Стратегических Служб — "ОСС" цель и задача, которой состояла в промышленном шпионаже и похищении интеллектуальной собственности у нацистов. Ученый-атомщик Алва Джеспер призван в ОСС, чтобы добыть немецкие научные разработки в области создания ядерной бомбы.

Его миссия начинается в Швейцарии и состоит в получении сведений от его бывшего коллеги — ученого-атомщика, работавшего на нацистов, а в настоящее время отдыхающего в швейцарском санатории. Алва не удается встретиться с физиком, агент немецкой разведки убивает ученого.

Джаспер выезжает в Италию, где встречается с лидером сопротивления красавицей Джиной, которая помогает уговорить итальянского ученогоПолда сотрудничать с США. Чем глубже Джаспер вникает в суть своей новой работы, тем опасней становится его миссия, которая неистово закручивает героя в водоворот опасности, предательства и убийств…
Подробнее

Плащ и кинжал (1984)

Одиннадцатилетний Дэйви предоставлен самому себе. Его мама умерла, а папа занят решением собственных проблем. Поэтому Дэйви с головой уходит в мир видеоигр. Его единственным другом становится суперагент Джек Флэк, герой компьютерных игр.

Когда настоящий агент ФБР, которого могут убить в любую минуту, передаёт Дэйви секретную информацию, тинэйджер оказывается вовлечённым в реальные шпионские игры. Никто из взрослых не верит Дэйви, поэтому ему придётся справляться со своей опасной миссией в одиночку, если не считать помощь одной знакомой девчонки и Джека Флэка. Сможет ли виртуальный герой быть надёжной опорой для Дэйви в его столкновении с реальностью?.
Подробнее

Плащ Казановы (1993)

Советская профсоюзная делегация прибывает в Венецию. В компании "передовиков производства" героиня фильма выглядит "белой вороной". Русская интеллигентка с античным именем Хлоя, впервые оказавшись за границей, да еще на родине Казановы, влюбляется в итальянца Лоренцо, не подозревая, что он мошенник и альфонс, обхаживающий богатых женщин…
Подробнее

Черный Плащ (1991 (3 сезона))

Мультсериал, повествующий о приключениях загадочного супергероя-селезня по прозвищу Чёрный Плащ, который ведет борьбу со злодеями, представляющими смертельную угрозу для города Сен-Канар. В этом нелёгком деле ему помогают горе-пилот и механик Зигзаг МакКряк и непоседливая Гусёна.
Подробнее

Плащ (1983)

Секретарь суда Микки Рэймонд всю жизнь мечтает стать писательницей. Чтобы приступить наконец к написанию своего первого великого романа, она берет двухнедельный отпуск и отправляется на Мальту в поисках вдохновения. Проблемы начинаются неожиданно: у Микки крадут сумочку с деньгами и документами. А затем к ней в номер залезает грабитель с бритвой в руке…
Подробнее

Плащ (2011 (1 сезон))

История о бывшем копе, которого жестоко подставили. Чтобы восстановить свое доброе имя и воссоединиться с сыном, он становится героем, надевая маску.
Подробнее

Только любовь (1934)

Авантюрист и прощелыга Шервуд Нэш, разорившись на инвестиционном бизнесе, встречает модельера — дизайнера Линн Мэйсон. Её рисунки одежды дают ему идею для новой аферы. Он начинает нагло копировать последние модели одежды, которые поступают в престижные бутики и продавать их большими партиями в дешевых магазинах по бросовым ценам.

Когда владельцы дорогих магазинов обнаруживают его жульничество, Шервуд предлагает им интересный компромисс: они должны послать его в Париж, чтобы он инкогнито сделал копии европейских дизайнов. Получив согласие, Шервуд и его партнеры следуют в Париж на встречу приключениям…
Подробнее

Только любовь (1989 (4 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям