Смотреть фильм Моя сексуальная жизнь (2010) онлайн

Моя сексуальная жизнь (2010)
Дорина работает в секс-шопе в Бахаресте. Она не замужем, растит ребенка и живет вместе с отцом-инвалидом в скромной квартирке на окраине города. Для Дорины ее работа — такая же, как любая другая, но в глазах окружающих мужчин она, сама того не желая, олицетворяет соблазнительную иллюзию, привлекательную эротическую фантазию. Девушке даже льстит настойчивое внимание стольких мужчин — ведь только благодаря своей работе она может хотя бы ненадолго отвлечься от реальности своей повседневной, ничем особо непримечательной жизни. Но у Дорины есть тайна: никто не знает, кто же отец ее ребенка. И вот однажды появляются сразу два кандидата, претендующие на эту роль — один другого необычнее.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя сексуальная жизнь (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя сексуальная жизнь (2010)

Название фильма: Моя сексуальная жизнь
Альтернативное название: Viata mea sexuala
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Корнел Жорже Попа
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя сексуальная жизнь (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дикий пляж (1993 (1 сезон))

Подробнее

Дикий пляж (1989)

Подробнее

Дикий пляж (1990)

На пустынном пляже собирается компания молодых людей. Один из них приводит свою подругу. Очень скоро обычный пикник превращается в пьяную оргию…
Подробнее

Голое утро (1958)

Подробнее

Голое доказательство (2003)

Подробнее

Пятница 13: Голое начало (1987)

Подробнее

Голое кино (2002)

Подробнее

Семь дней (2008)

После смерти одного из членов большой семьи марокканских евреев по обязательной иудейской традиции объявлен 7-дневный траур по умершему. Во время семи дней шива вся семья должна находиться в доме умершего. Именно вокруг этого факта и вращается сюжет фильма. Для семьи данное событие означает особую стрессовую атмосферу, когда ярко проявляются такие черты характера, которые в другое время могли бы отойти на второй план. Данный фильм — это психологическая драма, где столкновение мнений, предубеждений, обид, всевозможных семейных проблем выливаются в один большой конфликт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям