Смотреть фильм Байкер-батюшка (2007) онлайн

Байкер-батюшка (2007)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Байкер-батюшка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Байкер-батюшка (2007)

Название фильма: Байкер-батюшка
Альтернативное название: Байкер-батюшка
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Николай Викторов
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Байкер-батюшка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Классный мюзикл: Выпускной (2008)

"Классный мюзикл: Выпускной" — продолжение легендарного проекта "Классный мюзикл". В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!
Подробнее

Классный мюзикл: Каникулы (2007)

В школе опять царит переполох. Звезду местной баскетбольной команды "Дикие коты" Троя пригласили работать в клуб. Никто еще не знает, что все это — происки коварной Шарпей, чтобы разлучить Троя и Габриеллу. Что ждет героев впереди? Это станет ясно на клубном Вечере Талантов.
Подробнее

Восемь (2001)

Подробнее

Восемь (1998)

Подробнее

The 8 (2009)

Подробнее

8 (2008)

Восемь известнейших кинематографистов собрались вместе для создания киноальманаха, посвященного воплощению в жизни знаменитой "Декларации саммита тысячелетия". На саммите ООН в сентябре 2000 года главы ста восьмидесяти девяти государств обозначили важнейшие цели на ближайшие годы. Каждая новелла в фильме "8" посвящена какому-нибудь одному из восьми пунктов манифеста, действие происходит на разных континентах и в разных странах: в США, Австралии, Исландии, Эфиопии, Перу, Германии.

Каждый из режиссеров предлагает свой собственный уникальный взгляд на обозначенные в декларации проблемы всемирного значения. Вим Вендерс в новелле "Лицом к лицу" показывает, как эти вопросы решаются на самом высоком политическом уровне — действие происходит на саммите "Большой восьмерки". В новеллах "Письмо", "Как такое может быть?", "ДИСП" и "История Паншин Бека" общечеловеческие проблемы обретают более личностное звучание, когда с ними приходится столкнуться самым обыкновенным людям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям