Смотреть фильм Женщины без мужчин (2009) онлайн

Женщины без мужчин (2009)
Иран 1953. На фоне военного путча, спровоцированного активными действиями агентов ЦРУ США и британской разведки, четыре женщины — богатая домохозяйка, проститутка, старая дева и молодая женщина, которая хочет выйти замуж, пытаются изменить свои судьбы.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщины без мужчин (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщины без мужчин (2009)

Название фильма: Женщины без мужчин
Альтернативное название: Zanan-e bedun-e mardan
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ширин Нешат, Шоджа Азари
В главных ролях: Пега Феридони, Navíd Akhavan, Orsolya Tóth, Рахи Данешманд, Arita Shahrzad, Mehdi Moinzadeh, Mina Azarian, Салма Данешманд, Shabnam Toloui, Биджан Данешманд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщины без мужчин (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ожидание смерти (2005)

В горах национального парка при таинственных обстоятельствах пропали без вести туристы. Рейнджер спешит на помощь, но оказывается в смертельной опасности. Неизвестный хищник преследует рейнджера, разоряя по ночам палаточный лагерь.

Вскоре становится очевидным, что это существо нельзя считать зверем. Оживают древние мифы. Пророчества индейских воинов сбываются. Неведомый монстр не просто преследует человека. Он ждет его.
Подробнее

Женская лига (2006)

Главные героини "Женской лиги" — типичные представительницы прекрасной половины человечества. Одна глупа до умиления, другая сможет дать отпор любому хулигану, третья коллекционирует поклонников, четвертую больше интересует уважение коллег.
Подробнее

Женская логика 5 (2006)

Ольга Петровна приезжает в Петербург в гости к подруге. Перепутав адрес, она попадает в чужую квартиру, где находит труп молодой женщины. Разумеется, Ольга начинает свое собственное расследование….
Подробнее

Женская логика 3 (2004)

Работник издательства Ольга Петровна Туманова — страстная любительница детективов и сыщик по призванию. Она не "опер", не дознаватель, не следователь, но у нее есть свой способ поиска преступников — логика.
Подробнее

Женская логика 2 (2003)

Работник издательства Ольга Петровна Туманова — страстная любительница детективов и сыщик по призванию. Она не "опер", не дознаватель, не следователь, но у нее есть свой способ поиска преступников — логика.
Подробнее

Женская логика (2002)

Работник издательства Ольга Петровна Туманова — страстная любительница детективов и сыщик по призванию. Она не "опер", не дознаватель, не следователь, но у нее есть свой способ поиска преступников — логика. Женская логика. На следующее утро после ухода на пенсию, Туманова становится понятой. Убит ее сосед — бизнесмен Корзун. У следствия есть версия, но у Ольги Петровны свой взгляд на убийство…
Подробнее

Женская логика (2002)

Расставшись с мрачным прошлым, очаровательная Мег переезжает в Нью-Йорк, где весьма удачно находит работу в шикарном итальянском ресторане. Но ее радость быстро сменяется страхом, когда она узнает, что ее босс, клиенты и новые знакомые — жестокие и непредсказуемые мафиози.

>Подружившись с двумя колоритными официантками, Мег решает любой ценой держаться подальше от неприятностей, но когда ее просят в качестве услуги расчленить труп, она понимает, что у нее начались нешуточные проблемы…
Подробнее

Lord Barrington's Estate (1915)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям