Смотреть фильм Бежать (2011) онлайн

Бежать (2011)
Илья Мохов — успешный следователь московской прокуратуры, под его руководством был раскрыт целый ряд запутанных преступлений. Но его вера в правосудие и справедливость рухнула в один момент. Угрожая расправой, бандиты потребовали закрыть дело о коррупции, которое полтора года вела его группа, и когда Мохов отказался идти на компромисс, они похитили и убили его жену. Но в суде дело было закрыто за недостаточностью улик, а преступники, достойные высшей меры наказания, были освобождены.

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бежать (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бежать (2011)

Название фильма: Бежать
Альтернативное название: Бежать
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 50 мин. (800 мин.)
Жанр фильма: детектив, криминал, драма


Режиссер: Ольга Субботина
В главных ролях: Юрий Назаров, Василий Брыков, Юрий Беляев, Артур Ваха, Алена Ивченко, Елена Захарова, Татьяна Мещеркина, Дмитрий Нагиев, Андрей Смоляков, Григорий Данцигер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бежать (2011) онлайн

Похожие фильмы

Волшебный меч (1962)

Благородный рыцарь сэр Джордж дал клятву спасти принцессу Елену от рук злого волшебника Лодака. Вооруженный волшебным мечом "Аскалон", Джордж готовится проехать через заколдованный лес, где его подстерегает семь проклятий злого волшебника.

Но демоны и другие злые существа — только половина несчастий Джорджа. Двуличный сэр Врантом также хочет спасти Елену и получить в награду полцарства и руку принцессы.
Подробнее

Я торгую мертвецами (2008)

Действие фильма происходит в Лондоне 18-го века. Главный герой картины — могильщик, который на пару с подельником занимается продажей трупов доктору-аристократу.
Подробнее

Ночной продавец (2004)

Его время — ночь. Его погода — дождь. Именно после дождливых ночей в городе находили истерзанные тела его жертв. Именно в такую ночь студент Даня заступает на смену в круглосуточный магазинчик. Даня — ночной продавец супермаркета. И угораздило же его польститься на жену хозяина, которая, пока муж играл в казино, решила развлечься с Даней!

Сыщик-милиционер, заглянув в магазин, поделился со студентом наблюдением, которое подсказывала ему сыщицкая интуиция: "В эту ночь маньяк обязательно снова выйдет на охоту…" Милиционер не ошибся: злодей действительно искал жертву — и потому тоже заглянул в ночной магазин…
Подробнее

Птицы (2001)

Этот сенсационный фильм — зрелище настолько завораживающее, что никакие спецэффекты не смогли бы передать невообразимую реальность происходящего. Работа операторов поистине уникальна — впервые в истории кино птиц снимали непосредственно во время полета.

Чтобы запечатлеть сезонные миграции главных героев, была максимально усовершенствована съемочная техника, ведь снимать пришлось и в арктическом холоде, и в болоте, и в тумане, а главное — были разработаны сверхлегкие летательные аппараты, способные летать со скоростью и на высоте птиц. Над фильмом работало около 500 человек из разных стран мира, съемки заняли целых три года.
Подробнее

Продавец (2009)

Продавец подержанных автомобилей Дон, нагнетая нездоровый ажиотаж и играя на патриотических чувствах покупателей, устраивает грандиозную распродажу в честь Дня Независимости.
Подробнее

Продавец птиц (1940)

Княгиня Мария фон Лихтенберг и ее подруга баронесса решают отдохнуть в своем родовом поместье, среди тирольских гор и простых людей. Поселянам от их развлечений достаются сплошные неприятности! Череда придворных интриг заставляет простого деревенского юношу, торгующего певчими птицами, поверить, что его невеста Христина неверна ему. Невинная девушка, даже не помышлявшая об измене, глубоко оскорблена.

Вдобавок ее вынуждают выйти замуж за совершенно незнакомого человека, который, согласно всеобщему мнению, соблазнил обворожительную почтальоншу. К счастью, путаница разрешается в финале, когда двух влюбленных, разобравшихся в своих чувствах, соединяет Князь, И не только их…
Подробнее

Продавец птиц (1979)

Подробнее

Тонкий лед (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям