Смотреть фильм Вперед, Италия! (1978) онлайн

Вперед, Италия! (1978)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вперед, Италия! (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вперед, Италия! (1978)

Название фильма: Вперед, Италия!
Альтернативное название: Forza Italia!
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Роберто Фаэнца
В главных ролях: Ричард Никсон, Аминторе Фанфани, Альчиде де Гаспери, Nunzio Filogamo, Джованни Леоне, Giuseppe Saragat

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вперед, Италия! (1978) онлайн

Похожие фильмы

Репли-Кейт (2002)

Юный генетик Макс Флемминг создал первую в мире машину для клонирования. Когда он случайно клонирует девушку своей мечты, он сталкивается с самыми неожиданными неприятностями, связанными с тем, что идеальные привычки женщины в его понимании должны быть мужскими.
Подробнее

Катись! (2009)

Блисс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Её мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блисс не суждено выиграть. Похоже, что из этого омута вырваться невозможно… Но однажды судьба заставляет героиню изменить свою жизнь и стать по-настоящему крутой девчонкой.
Подробнее

Выкуп (1986)

В горах одной из западных стран группа террористов блокировала гостиницу и расположенный рядом детский санаторий. В числе заложников оказываются два советских шофера международных грузовых перевозок и наводчица гангстеров, знающая о предстоящем взрыве в случае невыполнения государством условий террористов…
Подробнее

Выкуп (1994)

Сруль Соломонович Судакер — "дирижер симфонического оркестра" — аферист, живущий не только на пенсию. А Евгений очень нуждается в деньгах. Чтобы выкупить из плена единственного друга, решает использовать способности "дирижера"…
Подробнее

Выкуп (1956)

Подробнее

Выкуп (1996)

У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Гибсон по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом.

Выясняется, что в прошлом у Гибсона было черное пятно — он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.
Подробнее

Выкуп (2007)

У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением "американской мечты"… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Райана — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Райана, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
Подробнее

Красная Шапочка (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям