Смотреть фильм К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета (1986) онлайн

К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета (1986)
В течение нескольких лет руководителя крупного строительного треста Мельникова в анонимных письмах обвиняли в хищениях, взятках и аморальном поведении. В результате проверок многочисленными комиссиями все эти "сигналы" не подтверждались. Мельников, не выдержав нападок и клеветы, скончался от инфаркта. Следователю Джангирову удается разоблачить клеветника…

Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета (1986)

Название фильма: К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета
Альтернативное название: К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 138 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Андрей Бенкендорф
В главных ролях: Евгения Ханаева, Юрий Горобец, Татьяна Лаврова, Эвальд Хермакюла, Богдан Ступка, Геннадий Болотов, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Николай Гринько, Алексей Горбунов

Ключевые теги:

Смотреть фильм К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета (1986) онлайн

Похожие фильмы

Адреналин (2000)

Подробнее

Бангкокский адреналин (2009)

Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.
Подробнее

Адреналин (2003)

В последнее время у преуспевающего юриста Джейсона не ладятся отношения с Фрэйей — его подруга неожиданно стала замкнутой, агрессивной и странной. Когда она внезапно исчезает, а ее машину находят в овраге, Джейсон узнает шокирующую правду: Фрэйя состоит в подпольной группировке "искателей острых ощущений".

Презирая страх и смерть, эти отчаянные экстремалы прыгают с небоскребов, гоняют на крутых тачках, ложатся на рельсы перед идущим поездом и насмехаются над полицией, которая давно ведет на них охоту.

Стремясь узнать о судьбе Фрэйи, Джейсон решает проникнуть в это "общество смертников", но сможет ли он стать своим среди тех, для кого безрассудство — стиль жизни, а страх — самый мощный наркотик?
Подробнее

Адреналин (1996)

США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.

Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.
Подробнее

Адреналин: Высокое напряжение (2009)

Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.
Подробнее

Самая богатая в мире кошка (1986)

Подробнее

Самая богатая девушка в мире (1934)

Подробнее

Самая красивая ночь в моей жизни (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям