Смотреть фильм Я была счастлива здесь (1966) онлайн

Я была счастлива здесь (1966)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я была счастлива здесь (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я была счастлива здесь (1966)

Название фильма: Я была счастлива здесь
Альтернативное название: I Was Happy Here
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Десмонд Дэвис
В главных ролях: Т.Р. Бауэн, Кардью Робинсон, Бейзил Мосс, Сирил Кьюcак, Ив Бэлтон, Шон Кэффри, Роберт Эддисон, Маире Кин, Сара Майлз, Джулиан Гловер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я была счастлива здесь (1966) онлайн

Похожие фильмы

Jingle (2002)

Подробнее

Jingle (2011)

Подробнее

Управление гневом (2003)

Есть два типа агрессивных людей, — рассказывает своему пациенту доктор Райделл. — Первые, ты их видишь, когда идешь в магазин и возле кассы наблюдаешь за человеком, который орет на кассира за то, что тот не принимает его купон. Эти люди агрессивны, но они агрессивны внешне.

Второй тип — это интровертные агрессоры. Это кассир, который молча и с деланной вежливостью выслушает все угрозы в свой адрес, перетерпит, а через два года вскипит, придет в тот же магазин с автоматом и расстреляет весь персонал и покупателей.

У вас все в порядке с нервами? Дэйв Базник тоже думал, что он — абсолютно нормальный человек. Ну, подумаешь, разок нагрубил стюардессе — бывает, не сдержался. И чтобы за такую малость человека определяли на курсы "управления гневом"?!
Подробнее

L'ira (1918)

Подробнее

La rabia (2008)

Подробнее

Gniew (1998)

Подробнее

Покаяние (1984)

Действие развивается, будто вне времени, без строгого указания на тридцатые годы нашего века. В образе диктатора Варлама Аравидзе можно узнать черты и Гитлера, и Муссолини, и Сталина, и Берии. Три поколения одной семьи расплачиваются за грехи отцов. Когда-то жертвами тоталитарного режима стали Сандро Баратели и его жена. Спустя годы их дочь Кети мстит за родителей…
Подробнее

Моя девушка Сэл (1942)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям