Смотреть фильм Ты счастлива? Я почти… (1983) онлайн

Ты счастлива? Я почти… (1983)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ты счастлива? Я почти… (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ты счастлива? Я почти… (1983)

Название фильма: Ты счастлива? Я почти…
Альтернативное название: T'es heureuse? Moi, toujours...
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Жан Марбеф
В главных ролях: Мишель Галабрю, Жак Шайё, Дени Манюэль, Ги Маршан, Клод Брассёр, Доминик Лабурье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ты счастлива? Я почти… (1983) онлайн

Похожие фильмы

Главарь мафии (1978)

Главарь преступной группировки Дон после стычки с полицией ранен и умирает в больнице. Полицейский комиссар с целью полностью разгромить банду решает внедрить в нее своего агента. На этот раз на роль преступного авторитета готовят имеющего некоторое сходство с оригиналом Виджая Бхогала.

Ему подготовили своеобразную легенду: после стычки с полицией Дон попал в больницу и там его вылечили от огнестрельного ранения, но только преступник потерял в результате амнезии память. В таком виде новый Дон попадает в банду и тут его подстерегает первое несчастье: его планирует убить участница группировки Рома.

Дон пытается узнать причину ненависти Ромы и выясняет, что его предшественник недавно убил брата и двоюродную сестру Ромы. И завертелась вокруг несчастного Дона интрига…
Подробнее

Тайга. Курс выживания (2002)

Плохие погодные условия не позволяют небольшим самолетам провинциального аэродрома подняться в воздух. Несколько пассажиров находят летчика готового на незапланированный рейс в город Северск.

Среди пассажиров оказывается преступник, похитивший деньги у китайской мафии. Боясь расправы китайцев в Северске, он угрожает пилоту и заставляет его посадить самолет в лесу, в результате чего самолет терпит крушение…
Подробнее

Ночь на Земле (1991)

Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе.

Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти — в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных просторах Хельсинки.
Подробнее

31-й км (2006)

Молодая мексиканка Агата возвращалась ночью домой, когда перед ней возникла фигура обнаженного мальчика. Девушка вышла из машины, чтобы посмотреть на ребенка, но в тот же миг была сбита проезжавшим мимо грузовиком. Ментальный крик о помощи был услышан ее сестрой-близнецом Каталиной, которая мгновенно приехала на место трагедии и доставила пострадавшую сестру в клинику.

Агате ампутируют обе ноги и отправляют в палату для безнадежно больных. Сестра Агаты и ее бойфренд Омар тяжело переживают трагедию и решают любой ценой разобраться в случившемся. В первую очередь, раскрыть тайну, связанную со старым дорожным знаком "31-й километр", у которого все и произошло…
Подробнее

Нулевой километр (1989)

Подробнее

Нулевой километр (2000)

"Километр 0" — секс-фарс, рассказывающий о жизни людей, которые все волею судеб встречаются летним днем на нулевом километре в самом центре Мадрида. В фильме присутствуют несколько независимых сюжетных линий.

Молодой режиссер, встречает проститутку вместо сестры подруги… пожилая дама, которая платит молодому хастлеру вдруг узначет что он… учитель танцев, познакомившийся с парнем в чате встречает вовсе не его… Серджио — девственник, который собирается жениться, но случайно знакомится с геем… Случайные связи, упущенные связи, путаница, новые друзья, романтические свидания… обо всем этом поведает фильм.
Подробнее

Нулевой километр (2005)

Молодой солдат хусейновской армии Ако, курд по происхождению, мечтает сбежать из страны, но его жена Сельма отказывается оставить прикованного к кровати немощного отца. Ако отправляют на передовую. Однажды ему выпадает шанс покинуть фронт. Чтобы доставить родственникам тело убитого товарища, Ако, жаждущий вернуться домой, и шофер-араб, ненавидящий курдов, отправляются на автомобиле с гробом на крыше в долгое совместное путешествие по выжженным иракским землям…
Подробнее

Нулевой километр (2007)

Современная история о двух молодых ребятах, которые приехали "покорять Москву". Целеустремленный Костя мечтает стать клипмейкером. Пронырливый Олег видит свой успех в солидном материальном достатке.

Оба получают шанс воплотить свои мечты в реальность, но любовь с первого взгляда, вспыхнувшая между Костей и очаровательной молодой балериной Алиной, вытрясает из шкафов столько скелетов, что легкая мелодрама превращается в триллер с элементами боевика.

Предать и простить предательство, стать невольным убийцей и спастись от верной смерти, добиться главного в жизни шанса, и принести этот шанс в жертву любви — вот ставки по которым придется играть нашим героям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям