Смотреть фильм Русалка в канализации (1988) онлайн

Русалка в канализации (1988)
История одержимого художника, имевшего обыкновение рисовать свои картины в канализации, где однажды, помимо разнообразного мусора, он встретил настоящую русалку. Телепатически, она попросила его нарисовать свой портрет, но вскоре скорчилась от невыносимой боли — на животе у нее была язва. Решив спасти прекрасное создание, художник переносит русалку к себе в квартиру и пытается вылечить, но болезнь зашла уже слишком далеко.

Постепенно покрываясь кровоточащими язвами и отвратительными волдырями, русалка просит художника продолжать работу над портретом, который тот, скрепя сердце, пишет ее язвенными выделениями. В конце концов, после продолжительной и отвратительной агонии, во время которой из волдырей на полуразложившемся теле русалки лезут червяки и мокрицы, а из треснувшего живота — кишки и внутренности, несчастное создание умирает с мыслью, что художник все-таки успел закончить ее портрет. Опустошенный, мужчина берет нож, и начинает кромсать мертвое тело…

Жанры фильма: Мелодрамы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Русалка в канализации (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Русалка в канализации (1988)

Название фильма: Русалка в канализации
Альтернативное название: Ginî piggu: Manhôru no naka no ningyo
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 63 мин.
Жанр фильма: ужасы, мелодрама


Режиссер: Хидеши Хино
В главных ролях: Масами Хисамото, Шигеру Сайки, Tsuyoshi Toshishige, Mari Somei, Го Ридзю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Русалка в канализации (1988) онлайн

Похожие фильмы

Пропавшие среди живых (1981)

Полковник милиции Корнилов расследует преступления, связанные с угоном автомобилей. В поле зрения следствия — убийство, причастнымк которому оказывается молодой таксист, ставший орудием в руках матерого рецидивиста.
Подробнее

Нейтральные воды (1969)

О героическом подвиге экипажа крейсера "Горделивый", благополучно выполнившем задание советского командования по пресечению провокаций в нейтральных водах.
Подробнее

Трудный мужчина (1932)

Профессиональный карточный шулер Бэйб Стюарт зарабатывает на жизнь подпольной и к тому же нечестной игрой в компании подельников и своей любовницы Кэй. В один из вечеров, после не очень удачной игры, он решает порвать свои отношения с надоевшей подругой и объявляет ей, что он свободен и не желает продолжать отношения.

Разгневанная девица начинает шантажировать его, не проходит и пяти минут как на пороге появляется местный детектив, который давно следит за шайкой мошенников и предупреждает Бэйба, что он у него на крючке. Недолго думая, герой покупает билет на первый попавшийся поезд, и уезжает от навалившихся проблем в провинцию.

Маленький городок станет на несколько дней его новым пристанищем, здесь парню предстоит встретиться с белокурой библиотекаршей Кони, которая перевернет всю его жизнь, кстати, не только в кино…
Подробнее

Женщина без любви (1952)

Женщина, муж, любовник и двое сыновей (один — возможно от любовника!?) и постоянная женская дилемма — жизнь с нелюбимым мужем или любовь, но — любовник в обычной жизни тоже не подарок. Вражда сыновей за право первородства — вариант Каина и Авеля. Практически все как в обычной жизни, но без американского хэппи-энда.
Подробнее

Женщина без головы (2008)

Женщина средних лет мчится по автостраде. Отвлекшись на минуту от дороги, она кого-то сбивает. Кажется, собаку, но, возможно, ребёнка… После аварии героиня теряет голову, ей не вспомнить чувств, которые связывали её с окружающими. Она решает просто отдаться ежедневным обстоятельствам своей "новой" старой жизни. Однажды она признаётся мужу, что совершила убийство на дороге. Они приезжают на место аварии, но находят лишь труп собаки. Связанные с полицией друзья подтверждают, что серьёзных происшествий в этом районе не было. Всё возвращается к норме, и, кажется, что тяжёлые дни позади, но тут приходит известие о чудовищной находке…
Подробнее

Женщина без правил (1999)

Люсиль мечтает о карьере телезвезды, но из далекого штата Алабама не видны огни Галактики. Тогда она решается на серьезный шаг: оставляет мужа и дом и отправляется на фабрику грез. Вот только никто не знает, какой ценой Люсиль удалось избавиться от прежней жизни.

А таинственное содержимое шляпной коробки, путешествующей с ней по всей стране, несомненно, заинтересует первого же встречного полицейского.
Подробнее

Человек без прошлого (2002)

Безработный и безымянный мужчина, обитатель финской провинции, едет в Хельсинки с единственной надеждой — найти работу. Но не успеет он сойти с поезда на вокзале, как тут же будет жестоко избит местными хулиганами, избит буквально до смерти. Его доставят в больницу, где он умрет. Умрет, чтобы тут же воскреснуть и, полностью потеряв память, обнаружить себя в совсем другом, нежном Хельсинки. Чтобы забыть прошлое, отказаться от него и получить от судьбы новый шанс. Этот шанс — встреча с Ирмой, женщиной в форме офицера Армии спасения…
Подробнее

Женщина без прошлого (2008)

Александра — современная и деловая женщина. Но в ее жизнь приходит беда. В результате серьезной аварии Александра теряет память. Не зная о себе ничего, она жадно ищет правды о себе самой. Она не помнит, кто ей друг, а кто враг. Кому можно верить, а кому — нет. Она в этом мире как чистый белый лист, на котором может быть написана новая история.

Многие пытаются воспользоваться ее беспомощной ситуацией. Пытаются манипулировать, чтобы добиться собственных целей. Александра оказаывается в центре хитроумной интриги, задуманной мужем Кириллом и его любовницей Ларисой. Оставшись без памяти, фактически без прошлого, она начинает свою новую жизнь. Ей приходится заново знакомиться со своей семьей, налаживать отношения с собственной дочерью. В ее жизни появляется новая любовь — Теодор Ипсиланти. Он помогает Александре выстоять перед лицом опасности, спасает ее от смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям