Смотреть фильм Однажды будет любовь (2009) онлайн

Однажды будет любовь (2009)
История об одной доброй, великодушной, романтичной и мечтательной девушки Ане из провинциального городка, этакой современной андерсоновской русалочки. Она любит слушать пение птиц, шорох листвы, стук капель дождя по крыше. Она идет по жизни с широко открытыми глазами и распахнутым сердцем.

После смерти воспитавшей ее тети Маши, оставшись одна, Аня переезжает в Москву и попадает совершенно в другой мир. Выросшая и воспитанная в тепличных, по большому счету, условиях, Аня, сталкивается с реальной жизнью, проходит через испытания, уготованные ей судьбой, каждый раз становясь перед выбором: идти по пути наименьшего сопротивления, предав что-то внутри себя, или же, вопреки мнению всех окружающих, остаться верной себе и поступать, согласно велению сердца. По мнению авторов сериала, это и есть главный выбор в жизни каждого человека.

В Москве у нее появляются настоящие серьезные враги, но именно здесь она встречает любовь всей своей жизни.

Своего возлюбленного Аня впервые увидела в детстве во сне. Потом этот сон повторялся несколько раз. А однажды, уже повзрослев, она увидела его по телевизору и сразу узнала прекрасного незнакомца из своих снов. Оказалось, что он известный и популярный актер. Но Аня и мечтать не могла в тот момент, что жизнь сведет ее с ним, что он полюбит ее, и они будут счастливы. Но именно так и произойдет, правда, путь друг к другу займет у героев очень много времени и душевных сил.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды будет любовь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды будет любовь (2009)

Название фильма: Однажды будет любовь
Альтернативное название: Однажды будет любовь
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Дмитрий Магонов, Елена Шилова, Владислав Николаев
В главных ролях: Анна Попова, Владимир Скворцов, Екатерина Васильева, Павел Сборщиков, Татьяна Лютаева, Наталья Лесниковская, Константин Соловьев, Ярослава Николаева, Дарья Юрская, Никита Панфилов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды будет любовь (2009) онлайн

Похожие фильмы

The Victoria's Secret Fashion Show (2010)

Подробнее

Eurovision Song Contest (2010)

Подробнее

2010 VH1 Hip Hop Honors: The Dirty South (2010)

Подробнее

2010: The Odyssey Continues (1984)

Подробнее

Teen Choice Awards 2010 (2010)

Подробнее

One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru (2000)

Легендарный Золотой пират Унан всю свою жизнь собирал сокровища по всему миру. Когда его не стало, за золотом стали охотиться многие, в том числе и команда Луффи.
Подробнее

Cherche fiancé tous frais payés (2007)

Подробнее

Keeper of the Pinstripes (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям