Смотреть фильм Итальянская мафия (1994) онлайн

Итальянская мафия (1994)
Винни — выходец из Италии — нашел свою вторую семью в нью — йоркском мафиозном клане. Отработав много лет наемным убийцей, он был вынужден уйти на покой. Но старые преступные связи не отпускают на свободу.

Когда руки в крови, а души убиенных тяжелым грузом лежат на сердце — смерть будет долго идти по твоему следу. Но бывший мафиози превратился в тихого забитого человека, который готов сделать все что угодно, только бы не брать в руки оружие…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Итальянская мафия (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Итальянская мафия (1994)

Название фильма: Итальянская мафия
Альтернативное название: Lookin' Italian
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, мелодрама


Режиссер: Гай Магар
В главных ролях: Лори Батлер, Арджентина Брунетти, Лу Роулз, Риал Эндрюс, Николь Картер, Джей Аковоне, Стефани Ричардс, Ральф Манза, Мэтт ЛеБлан, Джон ЛаМотта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Итальянская мафия (1994) онлайн

Похожие фильмы

Привет, это я (2008)

13-летняя Эстер Блюбургер учится в небольшой частной школе, где она постоянно является объектом насмешек со стороны одноклассниц. Её необыкновенная история начинается, когда она сбегает с вечеринки празднования Бар-Мицвы и находит себе друга в лице Санни, которая учится в соседней общеобразовательной школе. Для воспитанной в консервативной среде Эстер клёвая и уверенная в себе Санни кажется просто идеалом для подражания.

С помощью новой подруги Эстер оставляет позади свою опостылевшую обыденную жизнь и абсолютно ненормальную еврейскую семью, проводя всё больше и больше времени с Санни и её беззаботной матерью-одиночкой Мэри. При их содействии и в тайне от родителей Эстер меняет школу, появляясь в школе Санни под видом шведской студентки по обмену.
Подробнее

Джет Марс (1977)

2015 год. Доктор Яманоуе создает уникального андроидного робота. Зацикленный на своем детище, ученый намерен прожить с ним всю жизнь на искусственном острове. Но неожиданно электронный мозг начинает барахлить. Срочно нужна помощь. Так на острове появляется доктор Кавашимо. Два создателя оказываются втянутыми в неожиданные и отчаянные приключения со своими детищами — маленькими роботами и становятся соперниками не только в личной жизни, но и в научной деятельности.
Подробнее

Известный Джет Джексон (1998 (3 сезона))

Подробнее

Джет Грув (2006)

Стильный французский мультик о жизни стюардесс и пилотов. Дольче вита на земле и на небе.
Подробнее

На завтрашней улице (1965)

На стройку крупной сибирской электростанции приезжает новый парторг Большаков, старый знакомый начальника строительства Платонова. У главного инженера Толстопятова, работящего, отзывчивого, но во многом рискованного специалиста, давно идут споры с Платоновым по принципиальным позициям.

Вникнув в проблемы и нужды строителей, Большаков оказывается на стороне главного инженера. Аварийная ситуация, возникшая на стройке из-за резкого поднятия воды в реке, решает спор трех руководителей. Уехав по вызову в министерство, Платонов назначает своим заместителем Толстопятова.
Подробнее

Дорога к дому (2002)

Бойкий мальчишка, типичный "сложный ребенок", вынужден некоторое время жить вдали от привычной ему городской суеты со своей немой бабушкой. Казалось бы, беспомощная старая женщина — удобный объект для проявления детской жестокости. Но бабушка терпелива и мудра, она обладает даром, против которого жестокость бессильна — даром любви.
Подробнее

Дорога к морю (1985)

История о зарождающейся первой любви, о юношеских муках и страданиях.
Подробнее

Дорога к морю (1965)

Сестры-близнецы Ася и Славка мечтают поступить в мореходное училище. После первого отказа девушки едут в Забайкалье, устраиваются на работу в зверосовхоз, обретают настоящих друзей, влюбляются, но по-прежнему мечтают о море.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям