Смотреть фильм Кашемировая мафия (2008 (1 сезон)) онлайн

Кашемировая мафия (2008 (1 сезон))
"Кашемировая мафия" — квартет неразлучных подруг. Когда-то, окончив колледж, они вместе отправились покорять Нью-Йорк. И им это удалось. Кейтлин — маркетолог, Зоуи — финансист, Джульетт управляет отелем, Миа руководит книжным издательством. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе, каждая рвется к новым высотам. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба — главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кашемировая мафия (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кашемировая мафия (2008 (1 сезон))

Название фильма: Кашемировая мафия
Альтернативное название: Cashmere Mafia
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Пейтон Рид, Мэттью Пенн
В главных ролях: Кэйт Гайтон, Джулиан Овенден, Эддисон Тимлин, Лурдес Бенедикто, Питер Хэрман, Люси Лью, Николас Арт, Бонни Соммервиль, Миранда Отто, Фрэнсис О’Коннор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кашемировая мафия (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Рекламное пространство (2002 (7 сезонов))

Подробнее

Открытое пространство (2007)

Накануне выборов чиновник отправляет своего сына и пару его приятелей подальше от вездесущих журналистов и людской молвы — в тайгу. Ребята воспринимают полёт на вертолёте, как очередное приключение, они ещё не догадываются, что их ждет. Причина их изгнания — наркотики. Оказавшись, казалось бы, на свободе, лишённые привычного общения и всех соблазнов города, молодые люди не свободны. Они переживают ломку физическую и душевную. Окружённые лишь молчаливыми деревьями, герои многое слышат, говорят, узнают и понимают. Но удастся ли им выбраться из этой ловушки, вернуться домой, вернуться к жизни?
Подробнее

Звездная битва: Сквозь пространство и время (2005)

Физик и изобретатель Саймон Вейр создал портал, позволяющий перемещаться во времени и пространстве. Во время эксперимента он попадает в ловушку и оказывается на далекой изолированной планете.

Семь лет спустя, его 14-летний сын, Джек Вейр, находчивый и изобретательный паренек, так и не смирившийся с тем, что его отец пропал без вести, находит портал и попадает на планету Рафикка, ровно на 27, 2 миллиона световых лет назад. Там Джек узнает, что его отец — узник королевства, управляемого гигантскими инопланетянами, верящими в волшебство и живущим по рыцарским законам средневековья…
Подробнее

Внутреннее пространство (1987)

Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…
Подробнее

Офисное пространство (2009)

Подробнее

Офисное пространство (1999)

Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия — "забей на работу". Если он и показывается теперь в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность. Используя новые возможности, он разрабатывает схему присвоения чужих денег.
Подробнее

Прощай, Галактический экспресс 999: Терминал Андромеды (1981)

Подробнее

Андромедия (1998)

Маи и ее друзья неразрывно связаны с детства. По прошествии лет, эта дружба ставится под вопрос, когда их романтические отношения расходятся в разных направлениях. Но, прежде чем Маи смогла исправить это положение, она погибает в актокатастрофе.

Обезумевший из-за смерти дочери отец воплощает в жизнь свои странные исследования по записи человеческой памяти на микрочип. Наконец, годы его работы вознаграждаются: Маи вновь обретает жизнь посредством компьютера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям