Смотреть фильм Итальянская работа (1969) онлайн

Итальянская работа (1969)
Сразу после выхода из тюрьмы Чарли Крокер разработал гениальный план ограбления, который должен был стать преступлением столетия! С помощью короля преступного мира мистера Бриджера Чарли собирает звездную команду уголовников-профессионалов, которая безупречно "проворачивает дело". Банда Чарли на трех "мини-куперах" лихо угоняет четыре миллиона долларов прямо из-под носа туринских карабинеров. Но после того, как Чарли начинают преследовать полиция и мафия, герой понимает, что оказывается "смыться" с деньгами, гораздо сложней, чем их заполучить!

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Итальянская работа (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Итальянская работа (1969)

Название фильма: Итальянская работа
Альтернативное название: The Italian Job
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, комедия


Режиссер: Питер Коллинсон
В главных ролях: Фред Эмни, Россано Брацци, Маргарет Блай, Айрин Хэндл, Майкл Кейн, Бенни Хилл, Ноэл Коуард, Джон Ле Мезюрье, Раф Валлоне, Тони Бекли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Итальянская работа (1969) онлайн

Похожие фильмы

Чужие грехи (2007 (1 сезон))

Новая история любви родится из двух неудавшихся браков. С одной стороны, Наталия страдает в браке, полном оскорблений и унижений. Муж-алкоголик присвоил себе ее состояние и их отношения просто невыносимы. Свекровь мечтает избавиться от невестки и с помощью лучшей подруги Наталии Инесс задумывает и осуществляет коварный план — вынудить Наталию стать беглянкой.

С другой стороны, Адриан, который женился, веря в настоящую любовь, но со временем болезненная ревность жены разрушает его представления о браке. И тут две родственные души встречаются — Наталия и Адриан. Они будут бороться за свою любовь, которая сначала покажется им невозможной.
Подробнее

Барбарелла (2014)

Подробнее

Барбарелла (1968)

Молодой ученый по имени Дюран-Дюран неожиданно исчез в неизведанных окрестностях звезды Тау-Сети по пути на Полярную Звезду. Казалось бы — ну и что? Мало ли какие дела могли появиться у уважаемого ученого?

Однако Президент Солнечной Системы прекрасно осведомлен, что Дюран-Дюран изобрел такую великую игрушку, как позитронический луч, которая может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную.

И тогда он призывает на помощь раскрепощенную и страшно красивую искательницу сексуальных приключений, которая странствует по всей Вселенной в 41-м столетии от Рождества Христова. Она встречается с представителями рас и цивилизаций самой разнообразной внешности и несет им всем простую и скромную вещь — любовь.
Подробнее

Никогда не сдавайся: Одиссея Гелберта Циппера (1995)

Подробнее

Никогда не сдавайся 2 (2011)

Четверо бойцов объединяются под руководством бывшей восходящей звезды ММА — Смешанных Боевых Искусств, — чтобы в конечном счете сразиться друг с другом и определить сильнейшего из них.
Подробнее

Никогда не сдавайся (1921)

Подробнее

Никогда не сдавайся (1994)

Отец Джеймс — лидер секты "Эдемский сад" — бывший солдат отряда особого назначения "Красный орел". Он — жестокий и больной ублюдок, который издевается над членами своего братства.

Он убивает сенатора, который предлагает ему освободить людейи держит в заложниках дочь генерала армии США, чтобы получить вертолет и покинуть территорию страны. Только один человек оказывается в состоянии прекратить этот беспредел — Блейк — капрал из того же отряда. У него свои счеты с преподобнымДжеймсом…
Подробнее

Никогда не сдавайся (2009)

От клетки к большому экрану, чемпионы MMA впервые вместе в фильме. Когда MMA чемпион мира оказался соблазнен нелегальным миром подземной клетки, контролируемой неуловимым покровителем, он быстро осознал, что есть только один выход — убить или быть убитым. В месте, где идет борьба за славу и борьба за борьбу, он будет бороться за свою жизнь. Сейчас, его цель это победить в соревновании, он не может оглядываться назад!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям