Смотреть фильм Случай в квадрате 36-80 (1982) онлайн

Случай в квадрате 36-80 (1982)
В Северной Атлантике, неподалеку от района, где проводят учения советские корабли Военно-Морского Флота, терпит аварию подводная лодка с вышедшим из строя атомным реактором.

Патрульная служба ВМС США пытается сбить советский самолет-спасатель, а тем временем с неуправляемой лодки в сторону советских кораблей уже направляются две крылатые ракеты. Советские моряки, уничтожив смертоносное оружие, топят подводную лодку противника — и ликвидируют возникновение глобального конфликта.

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Случай в квадрате 36-80 (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Случай в квадрате 36-80 (1982)

Название фильма: Случай в квадрате 36-80
Альтернативное название: Случай в квадрате 36-80
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Михаил Туманишвили
В главных ролях: Витаутас Томкус, Валерий Малышев, Михай Волонтир, Анатолий Кузнецов, Ивар Калныньш, Владимир Седов, Омар Волмер, Борис Щербаков, Паул Буткевич, Борис Токарев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Случай в квадрате 36-80 (1982) онлайн

Похожие фильмы

Хаос (2005)

Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции "на плохом счету", к нему приставляют напарника — новичка Деккера.

Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый "верх"…
Подробнее

Иван Грозный 3 (1988)

Подробнее

Za reipu (1982)

Подробнее

Desnuda inquietud (1976)

Подробнее

Estupro (1979)

Подробнее

Viol, la grande peur (1978)

Подробнее

Из-за кошек (1973)

Группа богатых бездельников придумала себе забаву: насиловать чужих жен в присутствии их связанных мужей. После нескольких изнасилований на их след выходит полиция…
Подробнее

Rape (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям