Смотреть фильм Обратная сторона (2009) онлайн

Обратная сторона (2009) Это история о герое нашего времени. Он любит, мечтает так же, как и ты. Но однажды ему придется столкнуться с "обратной стороной" жизни, и его судьба круто изменится. Ему противостоит Бек, человек из "тёмного мира". Жестокая схватка двух сторон, где цена победы — собственная жизнь.

Герой понимает, что в прошлое нет возврата. Все начинается с загадочного похищения известного бизнесмена. Подозреваются все: жена, родственники, друзья, враги…

Удастся ли найти истину? Цена отгадки велика — смертельный риск и 2 000 000 долларов на кону. Остается лишь одна зацепка — случайная свидетельница преступления, но неизвестно, какие тайны она скрывает…

Круг сужается, разгадка близка… Сможет ли наш герой победить в войне с "обратной стороной"? Найди ответы на все вопросы, посмотри первый казахстанский остросюжетный детектив "ОБРАТНАЯ СТОРОНА"!
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обратная сторона (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обратная сторона (2009)

Название фильма: Обратная сторона
Альтернативное название: Obratnaya storona
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Куат Исаев
В главных ролях: Мурат Мукашев, Марат Инербаев, Виталий Куприянов, Аша Матай, Gaukhar Kenzhgarina, Максим Акбаров, Ержан Оспанов, Дмитрий Дюжев, Alibek Khozhanov, Санжар Мадиев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обратная сторона (2009) онлайн

Похожие фильмы

Славные парни (1990)

Генри Хилл — начинающий гангстер, занимающийся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии. Приходит время когда Генри, сам пострадавший от своих напарников, должен приложить руку к началу конца Джимми и Томми…
Подробнее

Копы в глубоком запасе (2010)

Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…
Подробнее

Добро пожаловать в Лэйквью! (2008)

Молодая влюбленная пара наконец-то переезжает в дом своей мечты в пригороде Лос-Анджелеса: бассейн, кипарисы, теплый калифорнийский климат… Но, не успели они в нем обосноваться, как стали объектом открытой агрессии со стороны соседа — безжалостного черного копа, который не одобряет их межрасовый брак. После его предупреждения в доме молодоженов начинают происходить неприятности.

И днем, и ночью они постоянно ощущают на себе пристальное внимание Тернера, который взял на себя полномочия сторожевого и дозорного пса, принадлежащей ему округи. Его ночной патруль приносит спокойствие всем, но становится все более изнуряющим для новичков. И это настойчивое и навязчивое вмешательство в их личную жизнь провоцирует семейную пару на ответные действия.

Что они смогут противопоставить этому пристальному налитому злобой взгляду и "добродушной" улыбке на каменном лице?
Подробнее

Бобро Поржаловать (2008)

Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.

Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.
Подробнее

Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009)

После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.
Подробнее

Добро пожаловать в рай (1984)

Подробнее

Добро пожаловать в рай! 2: Риф (2009)

Себастиен и Дэни за хорошее вознаграждение нанимаются в качестве аквалангистов-проводников, для погружения у красивых и полных опасностей рифов Гавайских островов. В процессе пара становится заложниками новых клиентов, и им потребуется всё их умение и любовь, чтобы выжить.
Подробнее

Добро пожаловать в рай! (2005)

Из пункта "А" в пункт "Б" летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.

В гости к ним приезжают Брайс, давний приятель Джареда, и тоже с подружкой — Амандой. Весело проводя время на земле и на море, они в ходе очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином…

С этой минуты начинаются для четверых друзей настоящие приключения, с погонями и предательством, с поединком, где выигравший получает жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям