Смотреть фильм Эбби Сингер (2003) онлайн

Эбби Сингер (2003)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Эбби Сингер (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эбби Сингер (2003)

Название фильма: Эбби Сингер
Альтернативное название: Abby Singer
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Райан Р. Уильямс
В главных ролях: Шон Марбл, Глория Смит, Клинт Дж. Палмер, Миколь Меткалф, Робин Баллард, Роберт Беар, Райан Р. Уильямс, Иван Лучеро, Ken Farrman, Andrea Hullsman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эбби Сингер (2003) онлайн

Похожие фильмы

Глухарь (1994)

Расширенный вариант реальной истории, использованной в сюжете фильма Евгения Татарского "Тюремный романс". Андрей Кандов бежит из "Крестов" на волю. Кто-то помог ему. Но кто? Дело передано в КГБ и им, похоже, всерьез занялись следователи.
Подробнее

Инопланетное рагу (1987)

Инопланетный лидер — Лорд Крамб со своей армией приземлился в маленьком прибрежном городке Каихоро, разделав, и упаковав всех жителей в коробки, готовые для отправки в качестве нового деликатеса в галактическую империю ресторанов быстрого питания. Правительство получило сигнал бедствия и направила туда спец. команду, которая расправляется с пришельцами наиболее кровавыми из всех доступных им способов.
Подробнее

Вкус солнечного света (1999)

Революции, войны, чудовищный фашизм, концентрационные лагеря заставляли их на протяжении долгих десятилетий изворачиваться под ударами судьбы, скрывать свое происхождение, изменять фамилию и веру, чтобы в конечном итоге прийти к выводу, что несмотря ни на что надо быть верным только самому себе и своему народу.
Подробнее

Вкус ночи (2010)

Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни "неупокоенных". Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…
Подробнее

Вкус Голливуда (2009)

Подробнее

Вкус граната (2011)

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе провинциальной, детдомовской девушки и ее любви к племяннику арабского шейха.

СССР, конец 80-х. В институте Дружбы народов в Москве учится студент из Джанзура, Максуд. Он друг детства Умара, законного наследника шейха провинции Джанзур. В Москве Максуд знакомится с Андреем Куницыным, сыном сотрудника МИДа по внешнеторговым отношениям с Востоком. Между ними завязывается дружба. Ася Рыбакова приезжает из Обнинска. Поступает в институт и с успехом учится — она претендует на красный диплом…
Подробнее

Мордашка (1933)

Лили Пауэрс работает официанткой в баре собственного отца. Отец беспринципный человек, готовый ради выгоды продать и собственную дочь, что он и делает, заставляя ее уединяться с клиентами с 14 лет. Однажды ее отец погибает во время несчастного случая. Она решает с подружкой Чико уехать зайцами в товарном вагоне.

Там их застает работник железной дороги и грозит сдать в полицию, но он сражен доступностью юной соблазнительницы. Попав в Нью-Йорк, девушка всеми правдами и неправдами сначала устраивается на работу, а потом активизирует свое восхождение наверх, не имея никакого опыта, но зато владея могучим оружием обольщения…
Подробнее

Прекрасная принцесса (1993)

Где-то в центре Европы находится крохотное княжество Лихтенхауз. Им правит принц Максимилиан. Княжество переживает не лучшие времена, но Максимилиана это не беспокоит. Ведь он знает сколь велико число представителей самых богатых королевских фамилий, добивающихся руки его прекрасной дочери, принцессы Софии.

Вот и сейчас руки принцессы просит Фредерик Саксонский, богатейший человек на свете. Этот брак мог разом решить все проблемы Лихтенхауза. Однако София решает по-другому. Принцесса не хочет следовать вековым традициям, придуманным королями. Все, что надо девушке — это встретить большую и чистую любовь.

Ультиматум отца заставляет Софию бежать из дворца. Но принцессу это не пугает, ведь ей очень хочется окунуться в реальный мир, поближе узнать жизнь простых людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям