Смотреть фильм Шары амура (2011) онлайн

Шары амура (2011)
Пятнадцатилетний Лукас переезжает из Стокгольма в небольшой норвежский городок и сразу же влюбляется в Сюзанну, вратаря девчачьей команды по футболу. Но, как это часто бывает, у нее уже есть парень. Однако Лукас не унывает; чтобы добиться расположения девушки, он записывается в футбольную команду для мальчиков, которая будет участвовать в Кубке Норвегии.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шары амура (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шары амура (2011)

Название фильма: Шары амура
Альтернативное название: Amors baller
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристоффер Меткалф
В главных ролях: Яна Опсал, Каре Хедебрант, Фридтьов Сохейм, Эйра Стуэдал, Харольд Уильям Борг Уидон, Isak Nikolai Iveland Solli

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шары амура (2011) онлайн

Похожие фильмы

Последний самурай (1990)

Подробнее

Последний самурай (2003)

Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий.

Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
Подробнее

Орел или решка (1980)

Жена Эдуара Морле выпала из окна. Инспектор Барни уверен, что Эдуар избавился от жены, чтобы осуществить свою давнюю мечту — вместе с любовницей уехать на тропический остров.

Несмотря на то, что дело закрыто за неимением улик, старый полицейский пёс продолжает копать. Но почему он так уверен в своей версии? Разгадка проста. Когда-то инспектор точно так же убил свою жену!

У преступника и полицейского слишком много общего. Вместе, они спешат навстречу мечте. Куда? На тот самый райский остров в Тихом океане.
Подробнее

Орел или решка (1997)

Хваткие компаньоны Доминик и Пьер терпят фиаско в бизнесе. И тут неожиданно Доминик получает очень выгодное предложение, способное исправить дело.

Но блестящие финансовые перспективы имеют ярко выраженную "голубую" окраску, что для женатого Доминика становится определенным барьером. И все же он решает рискнуть, надеясь выкрутиться.
Подробнее

Орел и решка (1975)

Подробнее

Орел и решка (1995)

Подробнее

Похороните меня за плинтусом (2008)

История о трудном детстве школьника Саши, замученного непростыми взаимоотношениями бабушки, дедушки и матери. Череда трагических эпизодов, в которых предстают хорошо узнаваемые приметы советской жизни, накладывает отпечаток на психику мальчика, но в конце концов, ведет к воссоединению родных сердец.
Подробнее

Похороните меня за плинтусом (2008)

Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям