Смотреть фильм Шары амура (2011) онлайн

Шары амура (2011)
Пятнадцатилетний Лукас переезжает из Стокгольма в небольшой норвежский городок и сразу же влюбляется в Сюзанну, вратаря девчачьей команды по футболу. Но, как это часто бывает, у нее уже есть парень. Однако Лукас не унывает; чтобы добиться расположения девушки, он записывается в футбольную команду для мальчиков, которая будет участвовать в Кубке Норвегии.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шары амура (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шары амура (2011)

Название фильма: Шары амура
Альтернативное название: Amors baller
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристоффер Меткалф
В главных ролях: Фридтьов Сохейм, Яна Опсал, Эйра Стуэдал, Каре Хедебрант, Харольд Уильям Борг Уидон, Isak Nikolai Iveland Solli

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шары амура (2011) онлайн

Похожие фильмы

Короли рока (1999)

Рок-н-ролл мертв, но те, кто играл его когда — то, по — прежнему живы и здоровы. 18 лет назад их узнавали на улицах, поклонницы не давали им проходу, их портреты красовались на футболках подростков, а песни — звучали повсюду. Теперь музыкантам за тридцать, и никто не вспоминает об их существовании.

Гитары и концерты сменились пеленками и семейными торжествами. Казалось бы, жизнь вошла в обычное русло, но тут представитель известной компании предлагает друзьям вновь объединиться, чтобы повторить свой грандиозный успех. Развенчанные короли рок — н-ролла решают вернуться на музыкальный Олимп, но после 18 лет молчания уже толком и не помнят, какой стороной держать гитары. Никто не верит в их успех.

Но, если погасшие звезды возгораются вновь, значит, это кому — нибудь нужно.
Подробнее

Проклятые короли (1972 (1 сезон))

Подробнее

Проклятые короли (2005 (1 сезон))

Филипп Великий, прозванный в народе Железным королем, когда-то оказал честь ордену тамплиеров и поручил ему заботу о государственной казне. Со временем аппетиты короля и его двора росли, требовалось все больше денег на войны, армию, полицию и роскошь.

Король обратился к магистру Ордена Жаку де Моле с просьбой о ссуде, но глава Ордена отказал ему. Тогда тамплиеры были объявлены вне закона…
Подробнее

Хомут для Маркиза (1977)

Фильм рассказывает о мальчике, который с малых лет предоставлен самому себе. Мать не может уделить сыну достаточно внимания, а отец, в прошлом хороший наездник, спился и потерял работу. Единственная радость в жизни Родьки — конь Маркиз, за которым он ухаживает как настоящий конюх.
Подробнее

Markiza de Pompadour (1966)

Подробнее

Похороненная страна (2010)

В затерянном в горах боснийском городке Високо совершено невероятное открытие — найдена долина пирамид, более древних, чем египетские. Жители потрясены этой новостью, они понимают, что открытие может стать для всех боснийцев самым значительным культурным событием за долгие годы, не говоря уже о выгодах, которые оно сулит — туристический бизнес уже начал набирать обороты. Посреди всеобщей атмосферы радостного ожидания американская съемочная группа пытается снять кино о сенсации, но горожане, успевшие посмотреть знаменитого "Бората", стараются лишний раз не попадаться кинематографистам на глаза. И тогда один из пришлых американцев, эмигрант из Боснии, решает подключить родственные связи.
Подробнее

Похороненная 2 (2011)

Действие сиквела происходит спустя три месяца после событий первого фильма. Томми, который старается оправиться от предыдущего столкновения с убийцей в маске, оказывается похищен другим маньяком, таинственным образом связанным с Хромированным Черепом. Тем временем сам убийца выбрал новый объект для охоты — девушку по имени Джесс. Поисками пропавших занимается детектив Кинг, который должен поторопиться, чтобы спасти ребят и остановить психов.
Подробнее

Поцелуй (1963)

Эта работа представляет собой компиляцию небольших отрывков о поцелуях, между мужчиной и женщиной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям