Смотреть фильм Шары ярости (2007) онлайн

Шары ярости (2007)
Рэнди Дайтона — одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в шоу в Лас-Вегасе.

Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ. Надо лишь принять участие в подпольном турнире, который проводит у себя в поместье криминальный авторитет Фанг — известный душегуб и энтузиаст настольного тенниса.

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шары ярости (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шары ярости (2007)

Название фильма: Шары ярости
Альтернативное название: Balls of Fury
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик, мелодрама, спорт, криминал, комедия


Режиссер: Бен Гарант
В главных ролях: Джордж Лопез, Терри Крюс, Мэгги Кью, Дидрих Бадер, Дэн Фоглер, Томас Леннон, Аиша Тайлер, Роберт Патрик, Джеймс Хонг, Кристофер Уокен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шары ярости (2007) онлайн

Похожие фильмы

L'ira (1918)

Подробнее

La rabia (2008)

Подробнее

Gniew (1998)

Подробнее

Покаяние (1984)

Действие развивается, будто вне времени, без строгого указания на тридцатые годы нашего века. В образе диктатора Варлама Аравидзе можно узнать черты и Гитлера, и Муссолини, и Сталина, и Берии. Три поколения одной семьи расплачиваются за грехи отцов. Когда-то жертвами тоталитарного режима стали Сандро Баратели и его жена. Спустя годы их дочь Кети мстит за родителей…
Подробнее

Моя девушка Сэл (1942)

Подробнее

Моя любимая жена (1940)

Считавшаяся погибшей при кораблекрушении жена возвращается домой после семилетнего отсутствия в тот самый день, когда она официально объявляется мёртвой и муж, наконец, вступает в новый брак.
Подробнее

Ищу маму (1994)

Элизабет, Джереми и Гари Мартины растут без отца и чувствуют себя совершенно заброшенными. Их задевает, что мать работает с утра до ночи, постоянно ворчит и уделяет им мало времени. Дети же мечтают о другой маме, любящей, ласковой и внимательной.

Добрая старушка госпожа Кавоер по секрету рассказывает братьям, как можно избавиться от родной мамы, а потом купить себе новую, идеальную на Рынке матерей. Для этого нужно только произнести несложное заклинание. Проснувшись на следующее утро, дети понимают, что их колдовство подействовало…
Подробнее

Его девушка пятница (1940)

Уолтер Берне — главный редактор газеты, Хильди Джонсон — его бывшая жена и лучший репортер. Она приходит сообщить Уолтеру, что выходит замуж и покидает газету.

Прожженный циник, тот все еще любит Хильди, да и лучшего сотрудника терять не хочет, поэтому он дает ей последнее задание — взять интервью у приговоренного к смерти Мерфи. Это будет ее лучший репортаж, вершина карьеры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям