Смотреть фильм Большие шары (2008) онлайн

Большие шары (2008) Во время дискотеки в одной из популярных боулинг клубов происходит садистское изнасилование с последующими убийствами. Один за другим игроки двух команд встречают свою отвратительную и ужасную смерть в лице убийцы в маске и в перчатках для боулинга. К утру весь клуб перекрашивается в кровавый цвет.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Большие шары (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большие шары (2008)

Название фильма: Большие шары
Альтернативное название: Gutterballs
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Райан Николсон
В главных ролях: Натан Уитти, Mihola Terzic, Натан Дэшвуд, Тревор Джемма, Кэндис Леуолд, Скотт Алонсо, Джимми Блэ, Вэйд Гибб, Jeremy Beland, Аластер Гэмбл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большие шары (2008) онлайн

Похожие фильмы

X, Y (2004)

Подробнее

X Is Y (1990)

Подробнее

Зи и компания (1972)

По сюжету Тэйлор, Зи, из названия, и Кэйн давно женатая супружеская пара, чьи взаимоотношения превратились в отношения любовь-ненависть, что приводит Кэйна к любовной связи с Йорк.

После нерешительной попытки самоубийства Зи понимает, что возможен самый настоящий развод, но случайное проишествие дает ей знать, что у ее соперницы есть собственная Ахиллесова пята. И она делает финальный отчаянный ход, который может разрешить одну проблему но поднять другую…
Подробнее

Пари Матч (2000)

Еще совсем недавно Джоанна твердо знала, что она — удачливая журналистка и идеальная жена, только что отпраздновавшая десятую годовщину свадьбы. Но когда муж бросил ее ради другой женщины, мир Джоанны рухнул. Она решила, что нужно на время уехать как можно дальше от дома.

И отправилась в Париж, чтобы взять интервью у "мадам" Симон, преуспевающей хозяйки службы высокооплачиваемых девушек по вызову. Утонченная и искушенная наставница молодых обольстительных красавиц, Симон быстро находит подход к Джоанне. И обнаруживает, что под покровом отчужденности скрывается очень ранимая женщина, которая хочет быть любимой и желанной.

Общение с Симон и чудесный, волнующий кровь парижский воздух помогают Джоанне вновь обрести веру в себя и открыть душу для счастья и любви.
Подробнее

Мужчина как женщина (1998)

Неожиданная радость выпадает на долю молодого гея Симона: после смерти дяди ему причитается состояние. Но покойный, зная о его нетрадиционной сексуальной ориентации, поставил одно условие: Симон может получить наследство только после женитьбы. Чего не сделаешь ради денег.
Подробнее

Современная студентка (1966)

Подробнее

Студентка по вызову (2010)

По одноименному автобиографическому роману Лауры Д (Laura D), вынужденной заниматься проституцией, чтобы оплачивать учебу в одном из престижных французских университетов.
Подробнее

Врач... и студентка (1976)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям