Смотреть фильм Большие шары (2008) онлайн

Большие шары (2008) Во время дискотеки в одной из популярных боулинг клубов происходит садистское изнасилование с последующими убийствами. Один за другим игроки двух команд встречают свою отвратительную и ужасную смерть в лице убийцы в маске и в перчатках для боулинга. К утру весь клуб перекрашивается в кровавый цвет.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Большие шары (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большие шары (2008)

Название фильма: Большие шары
Альтернативное название: Gutterballs
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Райан Николсон
В главных ролях: Вэйд Гибб, Кэндис Леуолд, Тревор Джемма, Натан Дэшвуд, Аластер Гэмбл, Джимми Блэ, Jeremy Beland, Скотт Алонсо, Mihola Terzic, Натан Уитти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большие шары (2008) онлайн

Похожие фильмы

Искушение (1994)

Отомстить предателю — с этой мечтой выходит на свободу бывший бандит. Искушение убить всех — велико…
Подробнее

Искушение (1990)

При расследовании серии загадочных исчезновений мужчин выясняется, что в последний раз их всех видели в обществе "самой лучшей женщины" третьесортной забегаловки. Свидетелю, утверждавшему, что эта эффектная женщина не отражается в зеркале, вначале не верят…
Подробнее

Искушение (2009)

19-летний правонарушитель Коул Харли посещает лекции, посвященные реформе тюремной системы. Однако стать на путь исправления не так-то просто, когда твой преподаватель — весьма соблазнительная женщина, желающая избавиться от жестокого мужа. И Коул — ее единственный выход. Но когда мужа Кей находят мертвым, Коул получает свой главный урок — не доверяй никому!
Подробнее

Искушение (2007)

У Андрея погибает сводный брат Саша, с которым ему суждено было встретиться лишь однажды. С тяжёлым сердцем Андрей выезжает на похороны и попадает в зловещую атмосферу совершенно незнакомой и, в общем, чужой ему семьи. Пытаясь разобраться в странных обстоятельствах смерти брата, Андрей заново переживает события, казалось, давно забытого и болезненного прошлого, ведь кажется, только оно способно подсказать, где правда и что же случилось на самом деле с Сашей — несчастный случай или самоубийство?

Роковой любовный треугольник между простодушным братом, импульсивным отцом и его утончённой в вопросах страсти девушки-натурщицы Жени — жизнь оказалась сложней, особенно здесь, где спела свою беспощадную песню любовь, способная вознести человека на вершину блаженства или убить его…
Подробнее

После заката (2006)

100 лет назад в одном американском городке произошла страшная трагедия. Местный священник, узнав, что его дочь Молли отдала свое сердце вампиру, собственноручно убил ее. Совершив праведное, но скорбное дело, он вбил в грудь девушки осиновый кол и бросил тело в чужую могилу. Туда же он положил серебряный крест, чтобы существо, бывшее когда-то его дочерью, не могло вернуться в мир людей…

Но возлюбленный Молли успел скрыться от святого правосудия. Призвав в свидетели силы Тьмы, вампир поклялся, что в ту ночь, когда он освободит свою невесту, мало кто из людей доживет до рассвета. А дожившие будут молить о смерти!
Подробнее

Легенда о рыцаре (2003)

В далеком Средневековье мир утопал в крови невинных, а разбойники и работорговцы, пользуясь бессилием ослабленной в бесконечных войнах законной власти, устанавливали свои бесчеловечные порядки, в противовес воцарившемуся злу король призвал благороднейших из своих воинов, чтобы те огнем и мечом очистили Англию от скверны, встав на защиту слабых и обездоленных.

Одним из них был сэр Асбрей Уэстэндский, прославленный полководец, жена которого стала жертвой подлых убийц. С тех пор лишь борьба за справедливость — его судьба.

Образец благородства и мужества, непревзойденный мастер меча, он стал последней надеждой обиженных, и имя "Рыцарь заката" гремело на устах простого люда, внушая страх злодеям и подлецам.
Подробнее

После заката (2004)

После успешного "последнего дела" профессиональный вор "завязывает" с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в "кошки-мышки"…
Подробнее

От заката до рассвета 3: Дочь палача (1999)

Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача — Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям