Смотреть фильм Стрелы Амура (2000) онлайн

Стрелы Амура (2000) Кейт — младшая дочь в большой итало-ирландской семье. По сравнению с сестрами, которые кажутся ей верхом совершенства, в жизни Кейт не происходит ничего интересного.

Дела в принадлежащем ей магазинчике готового платья идут совсем неплохо, и в отношениях сженихом, чопорным молодым человеком из семьи вашингтонских политиков, нет и намека на страсть. И лишь познакомившись с Гарри, остроумным, обаятельным, но неизлечимо больным адвокатом из Нью-Йорка, Кейт поняла, что на свете все-таки есть любовь, о которойона всегда мечтала…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Стрелы Амура (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стрелы Амура (2000)

Название фильма: Стрелы Амура
Альтернативное название: Cupid & Cate
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Брент Шилдс
В главных ролях: Филип Боско, Ребекка Люкер, Дэвид Лэнсбери, Биби Нойуэрт, Мэри-Луиз Паркер, Уильям Эйлуорд, Эдвард М. Бекфорд мл., Джоэнна Гоуинг, Питер Галлахер, Бренда Фрикер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стрелы Амура (2000) онлайн

Похожие фильмы

Звездная палата (1983)

Судье Стивену Хардину кажется, что он сходит с ума: из-за оплошности полицейских, совершивших ошибку при задержании преступника, он вынужден признать его невиновным. В результате убийца 8-летнего мальчика оказывается на свободе. Это не единичный случай.

Судья Бен Кофилд, видя душевные терзания Хардина, предлагает ему стать членом тайного общества, члены которого — такие же слуги несовершенной системы правосудия. Главная цель организации — разбираться с преступниками собственными силами.
Подробнее

Палата (1964)

О четырех пациентах, находящихся в одной больничной палате, о разных характерах, различном мировоззрении…

Главный герой — писатель Новиков, тяжело болен, лежит в больнице в ожидании операции…
Подробнее

Палата (1990)

Подробнее

Антология Beatles (1995 (1 сезон))

Это серия документальных фильмов о жизни и временах творчества великой ливерпульской четверки — "The Beatles".
Подробнее

Секрет Мулан (1998)

История о приключениях маленькой крестьянской девочки по имени Мулан и красавце принце. Они сражаются с жестоким завоевателем Мала-ханом, в надежде завоевать сердца людей, и освободить свой народ. Камни величественной Великой китайской стены рассказали о настоящем секрете Мулан, секрете каждого, кто сражается за правое дело.
Подробнее

Мулан (2011)

Подробнее

Мулан (2009)

Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию.

У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место.
Подробнее

Мулан 2 (2004)

Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба.

Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам "помогает" самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям