Смотреть фильм Так победим! (1987) онлайн

Так победим! (1987)
Острейшие дискуссии и споры, происходящие после революции в партии — о войне, заключении Брестского мира, о продразверстке и продналоге, профсоюзах и национальном вопросе. В центре происходящих событий — В. И. Ленин.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Так победим! (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Так победим! (1987)

Название фильма: Так победим!
Альтернативное название: Так победим!
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Виктор Храмов, Олег Ефремов
В главных ролях: Георгий Шевцов, Виктор Сергачев, Вячеслав Расцветаев, Евгения Ханаева, Елена Проклова, Татьяна Лаврова, Александр Калягин, Александр Михайлов, Ольга Барнет, Вячеслав Жолобов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Так победим! (1987) онлайн

Похожие фильмы

Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010)

Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля!

С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами.

Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, испытайте страх и восторг от встречи с великим прошлым нашей планеты. В совершенном стереоскопическом 3D изображении вы получите всю экзотику доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали…
Подробнее

Комиссар Рекс (1994 (10 сезонов))

Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии. Там, где в погоне требуется скорость, где надо незаметно подобраться к вооруженному преступннику, размахивающему пистолетом, или принять на себя удар, отведя его от напарника-человека, Рекс незаменим. Но, как и всякий полицейский, вне службы Рекс позволяет себе небольшие житейские слабости, но только на свой, собачий, лад. Погоняться за мячиком, оставить хозяина без обеда, вовремя схватить лакомый кусок, а потом, невинно повиливая хвостом, отводить взгляд.
Подробнее

Генератор Рекс (2010 (2 сезона))

Действия мультсериала происходят в недалеком будущем. Главный герой 15-летний парень Рекс, способный создавать невероятные технические устройства из своего тела. Он был завербован в странную компанию "Providence". Его главной задачей является отслеживание генетически-мутировавших биологических существ (будь то звери или даже люди), в погоне за которыми где только он не побывает. Вместе с ним путешествует загадочный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна. В мультсериале ему предстоит расследование целого ряда биологических мутаций, частью которых есть и он сам.
Подробнее

Под кайфом и в смятении (1993)

На дворе убойные 70-е. Сегодня — последний урок в школе, а завтра начинается новая жизнь… Но это будет завтра, а сегодня новоиспеченные выпускники возьмут от жизни все! Они устраивают грандиозные проводы детства при участии "главных атрибутов" — безумного веселья — секса, наркотиков и рок-н-ролла…
Подробнее

На глубине морской 3D (2009)

Снятый полностью трехмерными камерами IMAX®, этот новый фильм перемещает зрителей в одни из самых экзотических и изолированных подводных мест на Земле, включая Южную Австралию и Большой Барьерный риф, а так же Папуа-Новую Гвинею и Индонезию в знаменитом Коралловом Треугольнике.

В фильме показаны привычки и среда обитания Больших Белых Акул, Яркой Каракатицы, Покрытых листвой Морских Драконов, Гигантских Скатов, Медуз, Зеленых Морских Черепах, игривых австралийских Морских Львов, шестифутовых Угрей и множество других красочных рыб и обитателей морской жизни.
Подробнее

Проказник Энджело (2010)

Энджело — 11-летний мальчик с удивительным талантом проказничать. Для него и его друзей, Шервуда и Лолы, нет невозможного и нет никаких правил.
Подробнее

Дино (1957)

Подробнее

Солнечный ожог (1999)

Когда простой ирландский парень Дэвин вдруг узнает, что его подруга беременна, первое что приходит ему в голову — бежать. И решает, наш герой, что лучшее место где можно начать новую жизнь это Америка. Однако новые знакомства и серия событий заставляют молодого человека как говориться "пересмотреть свои поступки"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям