Смотреть фильм Почти совсем обычная история (2003) онлайн

Почти совсем обычная история (2003)
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Почти совсем обычная история (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почти совсем обычная история (2003)

Название фильма: Почти совсем обычная история
Альтернативное название: Skoro sasvim obicna prica
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Milos Petricic
В главных ролях: Marija Dakic, Milica Zaric, Slobodanka Latinovic, Христина Попович, Dara Dzokic, Вук Отасевич, Милутин Милошевич, Мила Манойлович, Стефан Капичич, Vuk Toskovic

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почти совсем обычная история (2003) онлайн

Похожие фильмы

Аббатство Даунтон (2010 (2 сезона))

1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на "Титанике". Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…
Подробнее

Нортенгерское аббатство (1986)

Кэтрин Морланд — жизнерадостная и общительная девушка, которая увлекается мистикой. Свои фантазии она черпает в готических романах. Познакомившись в курортном городке Бат с неотразимым Генри Тилни и приняв приглашение посетить старинное поместье его предков, таинственное Нортенгерское аббатство, Кэтрин становится свидетельницей таинственных событий, в которых непостижимым образом переплетаются реальность и вымысел…
Подробнее

Нортенгерское аббатство (2007)

Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морланд, едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Генри Тилни, сыном генерала Тилни, слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье (Нортэнгерское аббатство), чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга…
Подробнее

Аббатство (2007)

Подробнее

А к нам цирк приехал (1978)

Фильм о сложных взаимоотношениях двух подростков-одноклассников: Лукашова, стремящегося быть лидером класса, и новенького Александрова, приехавшего в город с цирком шапито…
Подробнее

Нам все еще смешно (1994)

Подробнее

Все об А Лонге (1989)

Когда-то давно А Лонг был горяч и крут — в память о тех днях у него осталось множество шрамов (авария на мотоцикле) и маленький сын. А Лонг не ценил его мать Сильвию, изменял и даже спустил ее с лестницы на последнем месяце беременности — ребенка спасли, но мать Сильвии отдала его в приют, а дочь увезла в Штаты, не сказав ей о том, что мальчик выжил. Проходит десять лет, А Лонг ведет жизнь простого работяги и воспитывает сына, и тут в город возвращается Сильвия. Ей нужен симпатичный ребенок для съемок в рекламном ролике, и так получается, что выбор падает… на ее собственного сына, о существовании которого она даже не подозревает.
Подробнее

Кэролайн, свидание в полночь (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям