Смотреть фильм Когда Париж спит (1917) онлайн

Когда Париж спит (1917)
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда Париж спит (1917). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда Париж спит (1917)

Название фильма: Когда Париж спит
Альтернативное название: When Paris Sleeps
Фильм вышел: 1917
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал


Режиссер: А.В. Брамбл
В главных ролях: Эрни Коллинз, А.В. Брамбл, Айви Мартинек, Полин Питерс, Хосе Брукс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда Париж спит (1917) онлайн

Похожие фильмы

30 винчестеров для Дьявола (1965)

Подробнее

Рой Кольт и Винчестер Джек (1970)

Подробнее

Винчестер 73 (1950)

В 70-е годы XIX века лучшим оружием на Диком Западе считалась многозарядная винтовка "винчестер "73" образца 1873 года, и многие стрелки готовы были пойти на все, чтобы завладеть этим оружием… Отчаянный Лин МакЭдам, преследуя убийцу своего отца, приезжает в Додж-сити со своим другом Джонни по прозвищу "Высокий клинок".

Город празднует День независимости США, под зорким, отеческим взглядом шерифа Уайатта Эрпа, который собирает пистолеты у обвешанных оружием чужаков и складывает их в своей конторе на время торжеств. В честь праздника в городке объявляется соревнование на лучшего стрелка, победитель которого получит уникальный (один на тысячу) "винчестер "73". Лин заходит в местный салун и заказывает выпивку.

Неожиданно, уголком глаза, он замечает "Голландца" Хенри Брауна — своего злейшего врага. Героям предстоит соревноваться в меткости на празднике города за лучший винчестер страны. МакЭдаму удается победить "Голландца" и получить дорогую винтовку, но раздосадованный Хенри нападает на победителя и забирает винчестер. Обозленный Лин начнет преследовать похитителя винтовки…
Подробнее

Призраки дома Винчестеров (2009)

Оказавшись в стесненных обстоятельствах, семья Гринеров соглашается присматривать за старинным особняком, несмотря на дурную славу зловещего жилища. Въехав в огромный дом, они довольно быстро сталкиваются с истинными хозяевами дома! Побеспокоенные вторжением призраки обрушивают весь свой гнев на непрошенных жильцов. Пытаясь разгадать тайну старого особняка, Гринеры обращаются за помощью к исследователю паранормальных явлений…
Подробнее

Камера (2000)

Подробнее

Камера (1996)

В апреле 1967 года в одном из южных штатов расисты взорвали контору еврея. Погибли двое детей. Затем действие переносится в Чикаго 1996 года.

Молодой адвокат должен защищать человека, виновного в этом преступлении. Его ждет смертный приговор…
Подробнее

Палата (2010)

Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.
Подробнее

Камера 211 (2013)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям