Смотреть фильм Провинциальный анекдот (1990) онлайн

Провинциальный анекдот (1990)
По мотивам пьесы Александра Вампилова "Двадцать минут с ангелом". Двое командированых начали свою "трудовую" деятельность в небольшом городке с того, что крепко запили. Очнувшись, решили раздобыть денег, но поиск средств успехом не увенчался. Неожиданно появился незнакомец и предложил им сто рублей. "Герои" и их соседи по гостинице не поверили в искренность и бескорыстие поступка…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Провинциальный анекдот (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Провинциальный анекдот (1990)

Название фильма: Провинциальный анекдот
Альтернативное название: Провинциальный анекдот
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 33 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Наталия Киракозова
В главных ролях: Станислав Садальский, Владимир Ершов, Константин Бердиков, Анатолий Равикович, Альберт Филозов, Людмила Иванова, Екатерина Дурова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Провинциальный анекдот (1990) онлайн

Похожие фильмы

Пенелопы (1988)

Подробнее

Пенелопа (1975)

Подробнее

Пенелопа (1977)

Подробнее

Пенелопа (1966)

Пенелопа Элкотт — скучающая и капризная жена успешного банкира Джеймса Элкотта, которая помимо вздорного характера еще и страдает клептоманией. Во время одного из "приступов" болезни, Пенелопа крадет шестьдесят тысяч долларов из банка, главой которого является ее муж.
Подробнее

Пенелопа (2006)

Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн — представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки — свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней.

Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…
Подробнее

Предвестники бури (2004)

2065 год. "Буревестники" — сильные и смелые люди, собранные в спасательный межпланетный отряд таинственным астронавтом Джефом Трейси. Они призваны бороться с мировыми катаклизмами в любой точке Вселенной. Их штаб — на орбите планеты Земля.

Предотвратив крупную катастрофу на нефтяной скважине, "Буревестники" возвращаются на секретную базу и сталкиваются с очередной катастрофой. Их станция разрушена громадным метеором. Они понимают, что это — часть зловещего плана международного террориста Аристотеля Споуда, цель которого — захватить станцию космических спасателей и установить там свои порядки. Но "Буревестники" не сдаются…
Подробнее

Центр бури (1956)

Подробнее

Бронко Билли (1980)

Иствуд исполняет роль меткого стрелка и ловкого наездника по имени "Бронко" Билли МакКоя владельца собственного циркового шоу в стиле "Дикий Запад". Жизнь обходится с героем неласково, и наш ковбой еле сводит концы с концами.

Но вот он встречает наследницу огромного состояния, оставшуюся, по воле случая, без денег, вещей и документов. Несмотря на то, что эта девушка не умеет стрелять с завязанными глазами илихо ездить верхом, ей удается изящно заарканить… сердце Бронко Билли!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям