Смотреть фильм Провинциальный дневник (1978) онлайн

Провинциальный дневник (1978)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Провинциальный дневник (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Провинциальный дневник (1978)

Название фильма: Провинциальный дневник
Альтернативное название: Diário da Província
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Roberto Palmari
В главных ролях: Жозе Левгой, Паула Рибейро, Беатрис Сегалл, Beatriz Gardumi, Руй Лил, Берта Земель, Oswaldo Campozana, Родриго Сантьяго, Атила Иориу, Жанфранческо Гуарньери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Провинциальный дневник (1978) онлайн

Похожие фильмы

Наруто: Спортивный фестиваль Конохи (2004)

Подробнее

Признания экзотической танцовщицы (2008)

Выпускница колледжа Джейн МакКой к большому огорчению родителей решает уйти с юридического факультета: ее больше привлекает артистическая карьера. Всячески стараясь заработать себе на приличную жизнь, Джейн знакомится с самонадеянной, обладающей даром убеждения девушкой по имени Анджела, которая подсказывает ей, что можно подзаработать на исполнении "гоу-гоу" — эротических танцев под поп-музыку. Однако легкие деньги очень скоро становятся всепоглощающей целью Джейн. Она прекращает занятия, постепенно отдаляется от своего друга, от семьи и, что самое главное, от самой себя.
Подробнее

Познание плоти (1971)

Точный и откровенный, почти циничный рассказ о сексуальных приключениях и переживаниях двух американских мужчин за два десятилетия жизни. Начинается все с того, что два студента колледжа в конце 40-х годов живут в одной комнате общаги и делят на двоих соседку-блондинку. Затем прослеживается их последующая жизнь.
Подробнее

Признания боли (2006)

Детектив со стажем Хей находится на стадии нервного срыва. Его тестя, миллиардера Кима, зверски убивают в его роскошном особняке. Для того чтобы разобраться с этим делом, Хей прибегает к помощи Бона, своего бывшего напарника, ставшего частным детективом.

Убийство выглядит как чья-то вендетта, но вскоре Бон и Хей понимают, что не все так просто. Они преследуют настоящего монстра, совершившего идеальное преступление и убравшего все улики и всех свидетелей.

У Бона свои скелеты в шкафу — он переживает по поводу самоубийства своей девушки. Но это никак не влияет на его профессиональные качества. Все улики в деле указывают на дочь Кима и истеричную жену Хея Сьюзан. Но Сьюзан вскорости также убивают. Бон понимает, что человек, за которым они охотятся — это кто-то очень близкий их кругу.

Каждый ход в этой почти что шахматной партии сближают копа, частного детектива и убийцу.
Подробнее

Признания голливудской старлетки (2008)

Молодая актриса Морган Картер всегда поступает по-своему. После очередной чумовой вечеринки её посылают в центр реабилитации. После этого мать посылает девушку к тётке, в надежде, что та начнёт жизнь с нуля в новой школе. Теперь, Морган должна сменить имя и цвет волос, чтобы убедить окружающих в своей адекватности. Там девушка встречает юношу. И перед ней встаёт выбор: либо быть прежней оторвой, либо заполучить парня своей мечты.
Подробнее

Свидетельство (2008)

Подробнее

Свидетельство о рождении (1961)

Фильм состоит из трех новелл: "На дороге", "Письмо из лагеря" и "Капля крови", которые повествуют о жизни и судьбе детей во время немецкой оккупации Польши.
Подробнее

Свидетельство о бедности (1977)

История разоблачения сотрудниками уголовного розыска банды преступников, похищающих и сбывающих иностранцам детали советских часов, содержащие драгоценные металлы. В центре сюжета — поединок двух героев: молодого, смелого и обаятельного следователя и хладнокровного злодея-бандита по кличке Крест.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям