Смотреть фильм Захват (1982) онлайн

Захват (1982)
В горном кишлаке после пожара найден труп старого Бобо Назира. Майор Касымов в подвале сгоревшего дома обнаруживает сундук с драгоценностями, принадлежавшими басмачу Рахимбеку. Отсутствие бесценного боевого пояса указывает на причину преступления. Сотрудники угрозыска выходят на торговцев ювелирными изделиями и вскоре захватывают преступников.

Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Захват (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Захват (1982)

Название фильма: Захват
Альтернативное название: Захват
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Мукадас Махмудов
В главных ролях: Марина Андрианова, Владимир Тихонов, Владимир Плотников, Владимир Никитин, Бимболат Ватаев, Рустам Уразаев, Светлана Орлова, Анатолий Латфи, Зоя Толбузина, Баба Аннанов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Захват (1982) онлайн

Похожие фильмы

Поджигатели (1988)

Подробнее

Имя розы (1986)

1327 год. В обществе молодого послушника Адсо францисканский монах Вильям Баскервильский расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии.

За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря…
Подробнее

Белые цыпочки (2004)

Изрядно проштрафившиеся агенты ФБР (братья афро-американцы) решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смыслах. Их миссией становится защита двух сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс.

Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план — спрятать сестер в укромном месте, а самим переодеться и загримироваться в них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает.

Все, что им теперь осталось сделать -убедить весь остальной мир (включая остальных сотрудников ФБР, "охраняющих" их, а также всех родных и близких сестер Уилтон) в том, что они действительно молодые, богатые бледнолицые миллионерки. Проколы и приколы подобное развитие событий вполне предусматривает…
Подробнее

Белые розы для моей чёрной сестры (1970)

Богатая белая семья, у которой в услужении (дело происходит в начале 70-х в южных штатах) находится негритянка, с которой хозяева поддерживают самые тёплые отношения. Дочки воспитываются как сёстры, но белая девочка полюбила негра, после чего отношения между ними начинают стремительно портиться. У белой-порок сердца, и в тот момент, когда она находится при смерти, в автокатострофе погибает негритянка, её "сестра", и белой пересаживают сердце погибшей…
Подробнее

Белые розы надежды (2011)

Вторая половина 80-х. Женя оканчивает музыкальное училище, у девушки прекрасный голос. На дне рождения у подруги она знакомится с Федором, выпускником-геологом. Но Федор по распределению отправляется на БАМ. Женя с нетерпением ждет от него писем. Она влюблена. В общежитие приходит письмо для Жени, однако злая вахтерша отправляет конверт обратно, со штемпелем "Адресат выбыл".

От Федора нет вестей. Посчитав, что ее забыли, Женя принимает ухаживания Алексея — гитариста из музыкального коллектива. И выходит за него замуж. У них рождается сын Максим.

В 90-е Женя, беременная вторым ребенком, незаслуженно попадает в тюрьму. Она выходит через полгода с формулировкой "за отсутствием состава преступления", но не находит ни мужа, ни ребенка…
Подробнее

Монгол (2007)

"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять…
Подробнее

Города и годы (1930)

Последний и единственный сохранившийся "немой" фильм режиссера и актера Евгения Червякова. Экранизацию отличают точность психологических характеристик многочисленных действующих лиц (сам Червяков великолепно сыграл эпизодическую роль офицера), подробность бытовых зарисовок жизни в Германии и России, передача атмосферы событий первой мировой и гражданской войн.

Фильм сохранился без 3 и 5 частей.
Подробнее

Города и годы (1973)

Осенью 1919 года Андрей Старцов приезжает из города Семидола в Петроград. Он был мобилизован в армию и прибыл по месту службы, но вместо того чтобы отправить его в действующие на фронту части Андрея оставляют писарем в штабе. Вскоре к Андрею приезжает Рита, женщина которая ждёт от него ребёнка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям