Смотреть фильм Магнитные бури (2003) онлайн

Магнитные бури (2003) Испытание чувств, любовный треугольник, забастовки и рабочие волнения на родном заводе все сильнее захватывают главного героя и приводят к разлуке с женой. Каждая вылазка на заводские баррикады оборачивается несчастьем, но ни уговоры, ни приезд из Москвы сестры жены, ни разлад с близким другом не останавливают Валерия. Но вот утихли страсти на заводе, а наш герой остался ни с чем: одни осколки — ни друзей, ни жены. Вместо жены рядом другая женщина, которая спасла его от смерти… И сквозь боль опять склеивается новая жизнь из осколков, стеклышко к стеклышку — не так, так эдак.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Магнитные бури (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Магнитные бури (2003)

Название фильма: Магнитные бури
Альтернативное название: Магнитные бури
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Вадим Абдрашитов
В главных ролях: Станислав Стрелков, Максим Аверин, Юрий Павлов, Борис Шувалов, Виктория Толстоганова, Сергей Покровский, Денис Щербаков, Андрей Макаров, Рушана Зиафитдинова, Любава Аристархова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Магнитные бури (2003) онлайн

Похожие фильмы

Del Rio (2005)

Подробнее

Академия Елены Берковой. Часть 2: Возбуждающая плоть (2007)

Студентки академии Елены Берковой вновь в строю. Они молоды и привлекательны, они знают что тебе нужно. Блондинки и брюнетки учатся искусству эротики и делают это с особым желанием.
Подробнее

Академия Елены Берковой. Часть 1: Возбуждающая плоть (2007)

Подробнее

Елена в ящике (1993)

Талантливейший хирург страшно переживает из-за того, что безумно любимая им красавица Елена бросила его. Он заманивает ее в свой роскошный особняк, надеясь вернуть ее любовь, но она убегает и попадает прямо под колеса машины. Хирург спасает ей жизнь в домашней операционной, но при этом отрезает ей ноги. А потом руки…
Подробнее

Великолепный матадор (1955)

Подробнее

Матадор (1960)

О злоключениях безработного актера Джерардо, который не находит понимания у публики. На помощь бедолаге приходит старый друг Лало.
Подробнее

Матадор (2008)

Подробнее

Матадор (1986)

Матадор Диего, жестоко пораненный быком и более не имеющий возможности убивать на арене, убивает двух девушек, будучи не в силах сдержать жажду убийства. Его поклонница-адвокатесса, одержимая страстью убийства с тех пор, как в первый раз увидела его убивающим быка, закалывает двух мужчин во время акта совокупления и мечтает только о том, чтобы умереть вместе с ним в любовных объятиях. Ученик маэстро, живущий с терроризирующей его набожной матерью без отца, берет эти убийства на себя, но полиция ему не верит.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям