Смотреть фильм Большие надежды (1946) онлайн

Большие надежды (1946)
В окрестностях Рочестера, старинного городка к юго-востоку от Лондона, жил семилетний мальчик, прозванный Пипом. Он остался без родителей и воспитывала его взбалмошная старшая сестра. Ее мужем был кузнец Джо Гарджери — светловолосый великан, покладистый и простоватый, только он, как мог, защищал Пипа.

Однажды серая жизнь Пипа, изменилась в корне, и началось это в тот день, когда мальчик столкнулся на кладбище с беглым каторжником. Тот под страхом смерти потребовал принести "жратвы и напильник", чтобы освободиться от кандалов.

Скольких усилий стоило парнишке тайком собрать и передать узелок, но именно этот добрый поступок в последствии привел к целой череде удивительных историй и превращений, которые произошли в его жизни…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Большие надежды (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большие надежды (1946)

Название фильма: Большие надежды
Альтернативное название: Great Expectations
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Финлэй Карри, Джин Симмонс, Алек Гиннесс, Айвор Барнард, Валери Хобсон, Мартита Хант, Бернард Майлз, Энтони Вагер, Френсис Л. Салливан, Джон Миллз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большие надежды (1946) онлайн

Похожие фильмы

Сесилия (1982)

Подробнее

Полиция Майами: Отдел нравов (1984 (5 сезонов))

Сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых.
Подробнее

Полиция Майами: Отдел нравов (2006)

Детективы Джеймс Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают "под прикрытием", внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.
Подробнее

Янки из Коннектикута при дворе короля Артура (1989)

Подробнее

Янки при дворе короля Артура (1949)

Дело было в начале двадцатого века — жил, не тужил в штате Коннектикут, на американском континенте простой и не амбициозный кузнец по имени Хэнк Мартин, трудился себе спокойно в собственной мастерской, да заодно изучал устройство сногсшибательной новинки автомобиля.

И вот как-то он очень торопился и выехал из дома на лошадке в жуткую грозу. Скакал он быстро, поторапливал кобылку, но тут ударила молния, наш герой упал, потерял сознание. Очнулся и…
Подробнее

Первый рыцарь при дворе Аладдина (1998)

Двенадцать веков назад в Басре злой брат султана Аладдина жаждет завладеть волшебной лампой с джином. Его спасает простой американский подросток, нашедший лампу в старом хламе. Появляется джин и перемещает парня во времена волшебства и чудес, где он знакомится с Али -Бабой. Ему предстоит спасти султана, усыпленного злодеем, его жену и. .. красавицу-принцессу!
Подробнее

Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988)

То ли это приснилось американскому летчику, то ли его самолет заблудился во времени, но попал современный янки в эпоху славного короля Артура.

Здесь суждено ему встретить легендарных рыцарей Круглого стола и коварную Моргану — сестру короля, прекрасную Сэнди и мудрого Волшебника. Ему предстоит оказаться в лохмотьях раба и в рыцарских латах, стать свидетелем величия и гибели королевства…
Подробнее

Первый рыцарь при дворце короля Артура (1995)

Великий волшебник средневековья Мерлин не знал, что "Рыцари Резеды" — это не благородный рыцарский орден, а гордое название современной бейсбольной команды. В результате волшебный вихрь уносит 14 — ти летнего Кельвина, обычного подростка 90 — х годов во времена рыцарских поединков, принцесс и волшебников.

Начинается калейдоскоп дворцовых интриг, поединков, похищений принцесс и прочих атрибутов средневековой рыцарской жизни. С помощью своих новых друзей, находчивости и некоторых достижений прогресса ХХ века Кельвин, конечно же, побеждает зло и становится признанным первым рыцарем при дворе короля Артура.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям