Смотреть фильм Воспитывая Хоуп (2010 (1 сезон)) онлайн

Воспитывая Хоуп (2010 (1 сезон))
Сериал расскажет о Джимми, 22-летнем мужчине воспитывающем маленького ребенка. В этом нелегком деле ему помогает его причудливая семья. Мама ребенка, с которой Джимми был всего одну ночь, оказывается в камере смертников.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Воспитывая Хоуп (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воспитывая Хоуп (2010 (1 сезон))

Название фильма: Воспитывая Хоуп
Альтернативное название: Raising Hope
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Грегори Томас Гарсиа, Майкл Фреско, Эял Гордин
В главных ролях: Лукас Нефф, Клорис Личмен, Келли Хайер, Марта Плимптон, Bayley Cregut, Шеннон Мари Вудворд, Кейт Микуччи, Rylie Cregut, Гаррет Диллахант, Грегг Бинкли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воспитывая Хоуп (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Его горькая пилюля (1916)

Подробнее

Дорогая Пруденс (2009)

Пруденс МакКой — ведущая телешоу "Дорогая Пруденс", где рассказывается о том, как самому можно сделать разные вещи для дома. Но однажды программу закрывают, и Пруденс едет на отдых в Вайоминг. Здесь ей вместе с ассистентом Найджелом неожиданно приходится вести расследование убийства.
Подробнее

Музыка Пруденс (2010)

Подробнее

Пруденс и пилюля (1968)

Пруденс и её муж давно живут врозь, но в одном доме. Кто-то подменил её противозачаточные таблетки аспирином. Это мог быть кто угодно: юная племянница, горничная, шофер или любовник. Но скорее всего злобный муж хочет, чтобы беременность неверной Пруденс стала поводом для бракоразводного процесса.
Подробнее

U-429: Подводная тюрьма (2003)

3 июня 1943 года американская субмарина класса "Рыба-меч" вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США "Рыба-меч" обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Подробнее

Ю-571 (2000)

1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке.

И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину "Энигма". Захватить… и вернуться обратно!
Подробнее

Человек со стеклянным глазом (1969)

Незадолго до своего выступления певица Лейла, одна из участниц ансамбля "Лас-Вегас Гёрлз" найдена убитой в лондонском театре Одеон. Все следы ведут в бильярдный клуб "Стеклянный глаз".

Инспектор Перкинс и сэр Артур узнают, что полые бильярдные кии используют для хранения наркотиков. В погоне за Человеком-со-стеклянным-глазом инспектор Перкинс встречает коварных гангстеров и завистливых частных детективов.
Подробнее

Лодка со стеклянным дном (1966)

Дженнифер Нельсон и Брюс Темплтон встречаются при весьма забавных обстоятельствах: во время рыбалки Брюс выуживает из океана странный костюм, который оказывается "нижней частью" снаряжения проплывающей мимо Дженнифер, а именно — хвостом русалки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям