Смотреть фильм Туфелька и роза (1976) онлайн

Туфелька и роза (1976)
В крошечном королевстве Юфрания король и его двор очень хотят, чтобы принц Эдвард женился. Но красавчик намерен жениться только по любви. Тогда король затевает бал. На праздник приезжает прекрасная Золушка, но ее совсем не хотят видеть женой наследника. Королевству необходим брачный союз со знатной особой.

Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Туфелька и роза (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Туфелька и роза (1976)

Название фильма: Туфелька и роза
Альтернативное название: The Slipper and the Rose: The Story of Cinderella
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный, приключения


Режиссер: Брайан Форбс
В главных ролях: Кристофер Гейбл, Ричард Чемберлен, Майкл Хордерн, Лэлли Бауэрс, Кеннет Мор, Джемма Крэвен, Аннетт Кросби, Джулиан Орхард, Маргарет Локвуд, Эдит Эванс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Туфелька и роза (1976) онлайн

Похожие фильмы

Интимные моменты мадам Клод (1981)

Второй фильм о мадам Клод и её девушках. На этот раз о деятельности мадам Клод может стать известно общественности. И всё благодаря проныре-репортёру. Оказывается, правительство использует девочек мадам Клод для того, чтобы было легче вести переговоры с делегациями других стран.

Правительство препятствует тому, чтобы о деятельности борделя узнала общественность. Для того, чтобы эта история утихла, правительство планирует устранить мадам Клод, убив её. Но мадам Клод сама решает удалиться, а напоследок она помогает заключить завершающую сделку, которая приносит 2 миллиона прибыли.
Подробнее

Дикие девочки с голого запада (1962)

Старый чудак вспоминает комические поступки мужчин и женщин своего городка, более дикого, чем Тумбстоун или Додж Сити. Мы видим сценки из жизни первых поселенцев. где ковбои промахиваются, целясь друг в друга на расстоянии вытянутой руки, а местные девушки ходят в длинных платьях по моде 19-го века, правда, ярких цветов и с декольтированными задницами, и заняты охотой за новыми мужчинами. Как водится в вестернах, в город приезжает незнакомец, он оказывает сопротивление обидчикам и начинает наводить порядок…
Подробнее

Мачеха (1972)

Обнаружив свою жену в постели со своим же партнёром по бизнесу, мужчина убивает последнего. По удачному совпадению в этом же районе происходит ещё одно убийство, и оба списывают на одного несчастного мексиканца. Однако муж-ревнивец уже вошёл во вкус и начинает привлекать к себе внимание полиции.
Подробнее

Мачеха (1958)

Фильм рассказывается о взаимоотношениях в новой семье, с со сводной сестрой и мачехой. Маленький Исмаил никак не хочет принимать новую маму, всячески пытается испортить отношения отца с ней. Разворачивается настоящая драма. Актуальная и на сегодняшний день тема смешивается с советским и традиционным азербайджанским взглдом на жизнь.
Подробнее

Мачеха (2005 (2 сезона))

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор — пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены.

По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.
Подробнее

Мачеха (1973)

В семью Павла Олеванцева неожиданно приходит известие, что осиротела его дочь от другой женщины. О существовании девочки Павел не знал, не могла об этом знать и его жена…

Непросто решиться принять ребенка в свой дом. Но гораздо труднее окажется расположить девочку к себе, вернуть ей радость детства и веру в то, что она не одинока…
Подробнее

Мачеха (2007)

Самые популярные центры досуга маленького подмосковного городка — ресторан "Артур" для взрослых и молодежный клуб "Фан". Клуб бесплатно приютил секции для детей и подростков. В демократичном кафе "Фан" собираются представители всех молодежных течений — готы, байкеры, скейтеры, выступают музыкальные группы.

Главная героиня сериала Леся Симонова никак не может смириться с гибелью матери Ольги Симоновой — создательницы клуба. Не в состоянии она и простить отцу любовь к молодой управляющей Марине Игнатовой. 14-летняя девочка не верит в искренность чувств мачехи и видит в ее поступках только корысть. Вокруг клуба разворачиваются нешуточные страсти. Заведением пытаются завладеть хозяева ресторана "Артур" — Артур Игнатов, брат Марины, и его деловой партнер Харитонов.

Лесе предстоит пройти трудный путь — сдать школьные экзамены, принять участие в танцевальном конкурсе, найти виновников гибели матери, пережить первую несчастную любовь к старшекласснику Кириллу Поплавскому, столкнуться с непониманием подруг Риты и Зойки, оценить надежность и верность старого друга Тимки, испытать коварство сестер по прозвищу Барби и Синди. Эти непростые обстоятельства помогают Лесе по-новому взглянуть на себя и своих близких и обрести новую семью — простить отца, принять и полюбить мачеху и своего новорожденного братика Олежку.
Подробнее

Мачеха (1998)

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто — то оказывается лишним. И в жизни десятилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить.

Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой заботливая мать не мыслила жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям