Смотреть фильм Любовь под одной крышей (2009) онлайн

Любовь под одной крышей (2009)
Мо Мо — известная домоседка, тихая, необщительная и на редкость неэмоциональная девушка, никогда и думать не думала, что однажды под ее крышу упадет звезда. Только не с неба, а немного пониже со сцены.

Джуан Джун Нан также известный как "Марс" обладает на редкость дурным и капризным характером, делает губки уточкой, укладку на три часа, и очень стремительно теряет популярность. И имеет несчастье поступить в один колледж с Мо Мо, но это пол беды. Марс умудриться снять комнату в одном доме с ней. Хотя этим фактам рады до безумия все вокруг, кроме самой Мо Мо, чей безмятежный покой таким бесцеремонным образом потревожен.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь под одной крышей (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь под одной крышей (2009)

Название фильма: Любовь под одной крышей
Альтернативное название: Ai jiu zhai yi qi
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Лин Зи Пинг
В главных ролях: Тиффани Ксу, Дзиро Ван, Рэйни Ян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь под одной крышей (2009) онлайн

Похожие фильмы

Все в порядке (2010)

Портрет покойного нью-йоркского стэнд-ап-комика, виртуоза-монологиста Сполдинга Грея. У Грея была непростая судьба: хрупкий отпрыск полубезумной богемной пары с Лонг-Айленда, Сполдинг вырос в колоритного характерного актера и снимался, среди прочих, у Роланда Джоффе и у самого Содерберга (в драме "Царь горы" 1993 года).

Но прославился Грей прежде всего своими легендарными автобиографическими монологами, в которых он делился с публикой самими сокровенными и болезненными подробностями своей жизни, выворачивая себя наизнанку как ни один стэндапер прошлого и настоящего.

В январе 2004-го Грей покончил с собой, прыгнув с парома между Манхэттеном и Статен-Айлендом. Фильм Содерберга является прочувствованным трибьютом артисту, уникальной посмертной копродукцией Грея и одного из его любимых режиссеров.
Подробнее

Все в порядке, мама! (2010)

Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы, как нежелательный свидетель, и от местной полиции, как главный подозреваемый. Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку — молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь…
Подробнее

Угадай, кто придет к обеду (1975)

Подробнее

Угадай, кто придет к обеду? (1967)

Героиня ленты возвращается домой после каникул на Гавайях и объявляет родителям, что выходит замуж за гениального врача-исследователя. Одна проблема, он — негр.

Это вызывает большой переполох и скандал. Но жених твердо заявляет родителям, что, если они не дадут недвусмысленного разрешения дочери, он не женится на ней, перекладывая, тем самым, ответственность за расовую дискредитацию целиком на их плечи. После душевных метаний и ссор с друзьями родители поддерживают молодых…
Подробнее

Грязные танцы: Моменты жизни (2007)

Подробнее

Очень грязные танцы (2008)

Дорти и ее парень едут отдохнуть в Вирджинию — место, где снимался любимый фильм Дорти "Грязные танцы". Но по дороге случается непредвиденное — они попадают в автомобильную аварию. Очнувшись, Дорти обнаруживает, что очутилась… в своем любимом фильме! Но кто — то, похоже, слегка подправил сценарий…
Подробнее

Грязные танцы 3: Ночи капоэйры (2010)

Подробнее

Грязные танцы (1988 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям