Смотреть фильм Пули над Бродвеем (1994) онлайн

Пули над Бродвеем (1994)
Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. На помощь приходит известный гангстер из Нью-Йорка, предлагая деньги, но требуя поставить на главную роль свою бездарную подружку. Автор пьесы поставлен перед дилеммой: есть деньги и есть плохая актриса, нет актрисы — нет пьесы…

Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пули над Бродвеем (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пули над Бродвеем (1994)

Название фильма: Пули над Бродвеем
Альтернативное название: Bullets Over Broadway
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Дайэнн Уист, Джек Уорден, Роб Райнер, Джим Броудбент, Дженнифер Тилли, Джон Кьюсак, Трейси Уллмен, Мэри-Луиз Паркер, Джо Витерелли, Чазз Пальминтери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пули над Бродвеем (1994) онлайн

Похожие фильмы

Аргентинский дог (2004)

Безработный Хуан берется за любую работу, чтобы свести концы с концами. Судьба Хуана кардинально меняется, когда в благодарность за ремонт автомобиля "Мерседес" он получает от владельцев машины в подарок огромного аргентинского дога по кличке Бонбон (конфетка).

Глава семьи, который купил собаку, неожиданно умер, и его жена и дочь не знают, что с ней делать. Постепенно Хуан привязывается к своему новому другу, который оказывается нежным, воспитанным и добрым Дог не только завоевывает медали на выставках, но, похоже, может помочь своему новому хозяину разбогатеть.
Подробнее

Мятная конфета (1999)

История несчастного человека, обеспокоенного будущим и отягощенного печальным опытом прошлого.
Подробнее

Первая Конная (1941)

Событиям Гражданской войны была посвящена романтическая пьеса "Первая Конная" (1929). Становление и боевой путь легендарного воинского соединения воссоздает этот фильм, который — по идеологическим причинам — так и не вышел на экраны страны.
Подробнее

Первая конная (1984)

Фильм переносит нас во времена гражданской войны, когда молодую Советскую власть отстаивали первые герои этой страшной междоусобной войны. Красным командирам Семену Буденному и Клименту Ворошилову удалось собрать целую армию "красных кавалеристов" — так началась история походов "по долинам и по взгорьям" легендарной Первой Конной армии.
Подробнее

Mistaken Memories of Mediaeval Manhattan (1981)

Подробнее

Naslijede (1967)

Подробнее

Навигатор. Средневековая одиссея (1988)

Подробнее

Чока - Женщина со шрамом (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям