Смотреть фильм Последняя пуля (1979) онлайн

Последняя пуля (1979)
Чарли Конджерс — полицейский в штатском из Финикса, штат Аризона. Недавно город посетил с визитом преступный магнат из Нью-Йорка Джо Бомпоза, взяв под свой контроль торговлю наркотиками, рэкет, проституцию и другие виды противозаконной деятельности.

А его личный адвокат с окладом в миллион долларов Луис Монк так ловко находит лазейки в законе, что местная полиция никак не может арестовать гангстера.

Когда один из полицейских в отместку за смерть своей подруги решил убить Бомпозу, Чарли отговорил его, сказав, что полиция должна действовать только законным путем. Но Бомпоза перестраховался, и полицейский был взорван в собственном автомобиле…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя пуля (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя пуля (1979)

Название фильма: Последняя пуля
Альтернативное название: Love and Bullets
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Джон Хьюстон, Стюарт Розенберг
В главных ролях: Род Стайгер, Генри Сильва, Пол Косло, Вэл Эйвери, Брэдфорд Диллман, Джилл Айрленд, Сэм Чю мл., Майкл В. Гаццо, Стразер Мартин, Чарльз Бронсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя пуля (1979) онлайн

Похожие фильмы

Вой 4 (1988)

Молодую известную писательницу постоянно мучают ночные кошмары. По совету доктора она берет отпуск и вместе с мужем едет в тихий уединенный городок.

Но и там зловещие видения не отпускают ее, а вскоре она становится свидетельницей таинственных происшествий и узнает, что реальность гораздо страшнее, чем самое изощренное воображение человека может себе представить…
Подробнее

Вой 6 (1991)

В маленьком городке таинственным образом пропадают люди. Кто стоит за этими происшествиями? Правду знает только один человек — скромный парень, который на самом деле не так уж и прост. При полной луне он превращается в оборотня и жаждет лишь одного — расквитаться со своим давним врагом-вампиром, возглавляющим бродячий цирк. Жителей городка ждет грандиозная битва монстров, которая перевернет всю их жизнь!
Подробнее

Вой 3 (1987)

Американский ученый провел не один год в поисках доказательств того, что оборотни существуют на самом деле. И наконец-то удача улыбнулась ему: в далекой Австралии он нашел то, что так долго искал. Правительство, видя в оборотнях угрозу всему человечеству, отдало военным приказ об их уничтожении.

Но профессор, влюбившись в представительницу этого племени, любым путем стремится защитить оборотней от тотального истребления.
Подробнее

Вой 2 (1984)

Сестра американца Бена была оборотнем. Но не по своей воле: ее завлекла в свои сети, а потом убила организация оборотней из Трансильвании. Об этом Бен узнал после похорон от седовласого Стефана, кажется, знавшего про оборотней все. И, Стефан советует Бену и его подружке Дженни поехать в Трансильванию, чтобы уничтожить эту организацию…
Подробнее

Вой (1980)

Совершаются многочисленные убийства женщин. Маньяк известен — это некий Эдди, который просит о встрече с ним симпатичную журналистку Карен Уайт. Они встречаются, но при виде своего внезапно трансформирующегося в ужасного монстра собеседника Карен пугается и начинает звать на помощь. Эдди убивает подоспевшая полиция. После перенесенного нервного срыва Карен соглашается пройти лечение в клинике доктора Ваггнера. Но постепенно Карен начинает замечать, что вокруг происходят какие-то странные вещи.
Подробнее

Реванш (1993)

Дхарам единственный, кто может противостоять безнаказанным злодеяниям банды Такур Сингха. Брат и сестра Дхарама убиты бандитами.

Благодаря его усилиям любовь побеждает ненависть, а вслед за преступлением наступает неотвратимое возмездие.
Подробнее

Реванш (1978)

Чудом оставшийся в живых Тудор Молдован принимается за незавершенное — месть главарям легионеров, заказчикам расстрела заключенных Вераги и убийства матери.
Подробнее

Реванш (2000 (1 сезон))

После убийства отца молодые сестры, Исабела и Соледад, были навсегда разделены друг с другом. Исабела выросла в мире роскоши в семье своего крестного отца, который ее удочерил, а Соледад вырастила женщина, которую девушка ошибочно считала своей матерью. Эта женщина была свидетельницей убийства отца Соледад. Она убежала с малышкой, чтобы защитить ее, и принесла в свой скромный, но наполненный любовью дом.

Обе сестры повзрослели и стали красивыми женщинами. Но они никак не могли предположить, что в один прекрасный день судьба сведет их вместе и заставит бороться за любовь одного и того же мужчины, известного кардиолога Алехандро Арсиньегаса, с которым Соледад встретилась на круизном теплоходе, где она работала.

Алехандро и Соледад влюбляются друг в друга с первого взгляда, не взирая на социальные различия. Алехандро становится для Соледад любовью всей ее жизни. Но вот девушка с горечью узнает, что он — сын убийцы ее отца. И более того, у нее появляется серьезная соперница — ее сестра Исабела, которой тоже случилось влюбиться в Алехандро.

Мать Соледад, узнав, что Алехандро — сын убийцы отца Соледад, Аристидеса, активно выступает против их дружбы. В то же время Хосе Луис Эрнандес, застенчивый и работящий молодой человек, мечтает завоевать сердце Соледад. Но, к его сожалению, любовь Соледад к Алехандро разгорается все сильнее, как и ревность Исабелы. Эта ревность становится бесконтрольной и, в конечном счете, ведет к жестокой ненависти и переживаниям.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям