Смотреть фильм Клуб Микки Мауса (2006 (3 сезона)) онлайн

Клуб Микки Мауса (2006 (3 сезона))
Кто самый великий сыщик после Шерлока Холмса? Не кто иной, как Детектив Мини! Присоединяйтесь к новым невероятным приключениям любимых героев в новом мультфильме от Disney "Детектив Минни", и Вам предстоит распутать не одно сложное дело! Вместе с Минни и друзьями Вы разберетесь с любой запутанной головоломкой быстрее, чем успеете сказать: "Дело закрыто!" Специально для "Дня Дружбы" Мини и Дэйзи сделали двенадцать красивых праздничных шляпок! Но вскоре головные уборы куда-то исчезают, и теперь Вы вместе с Детективом Мини и Секретным агентом Дэйзи должны разыскать пропажу! Вас ждут увлекательные игры и головоломки, невероятные приключения и открытия, к которым Вам захочется возвращаться снова и снова. Играйте и учитесь с нами! Только на Disney DVD Содержание: 01. Спецагент Дэйзи 02. День Друзей 03. Клубный Карнавал

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Клуб Микки Мауса (2006 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клуб Микки Мауса (2006 (3 сезона))

Название фильма: Клуб Микки Мауса
Альтернативное название: Mickey Mouse Clubhouse
Фильм вышел: 2006 (3 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, комедия


Режиссер: Роб ЛаДука, Шери Поллак, Келли Уорд
В главных ролях: Уилл Райан, Тресс МакНилл, Билл Фармер, Эйприл Уинчелл, Тони Ансельмо, Джим Каммингс, Кори Бертон, Расси Тейлор, Уэйн Оллвэйн, Фрэнк Уэлкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клуб Микки Мауса (2006 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Афоня и пчелы (2009)

Подробнее

Афоня (1976)

Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды… О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.
Подробнее

Большие неприятности (2002)

Таинственный чемодан, набитый чем-то ценным, привлекает внимание совершенно разных людей, кардинально меняя жизни разведенного мужчины, влюбленной парочки, нескольких мошенников, парочки наемных убийц, двух агентов ФБР и еще нескольких человек, которые решили рискнуть своими жизнями ради того, чтобы сорвать куш.
Подробнее

Реальный мир: Последний сезон (2002)

Художественный фильм-вариация на тему популярного телевизионного MTV-шоу с остросюжетной интригой. Группа добровольцев получает приглашение принять участие в реальном шоу, продюсером которого выступает загадочный молодой человек по имени Роланд.

На месте съемок, новоявленный "продюсер" торжественно объявляет вновь прибывшим, что к телекамерам подключена взрывчатка, которая сработает, если актеры вдруг откажутся участвовать в шоу… Дело в том, что после неоднократных, но безуспешных попыток пройти кастинг для участия в "Реальном мире", Роланд сходит с ума и решает устроить свой "звездный час", став продюсером своего любимого шоу…
Подробнее

Последний сезон (2007)

Фильм основан на реальной истории бейсбольной команды, маленького провинциального городка, в котором разворачиваются нешуточные страсти, интриги и разногласия. В момент, когда казалось бы уже ничто не сможет изменить ход событий, игроки команды, под руководством тренера, помогают понять и поверить в то лучшее, что есть в каждом из нас.
Подробнее

Универсальный солдат 3: Снова в деле (1998)

Они снова в деле, и опасны, как никогда! Бывший универсальный солдат Люк Деверо и его очаровательная союзница, журналистка Вероника, пытаются остановить Ментора, задумавшего с помощью своей армии совершенных бойцов "УниСолов" похитить миллиард долларов.

Чтобы расправиться с Люком и Вероникой, в суперсекретной лаборатории "УниСол" по приказу "Ментора" создают нового, усовершенствованного универсального солдата — GR87, клонированного из останков Эрика Деверо.
Подробнее

Последний романтик планеты Земля (2009)

Конец света близок — об этом уже объявили по радио. В сводках новостей сообщают, что на Токио сброшена бомба, по Парижу нанесен ракетный удар, но Робинсон, кажется, не замечает всеобщей паники. Посреди этого кошмара он ищет девушку, которая стала для него наваждением и мечтой. В погоне за ней он мог погибнуть десятки раз — ему ли бояться апокалипсиса?! Он колесит по всей Европе, чтобы обнять ее в последний раз!
Подробнее

Земля: Последний конфликт (1997 (5 сезонов))

Пока земная цивилизация развивается и только вступает на путь технологического прогресса, другие обитатели Вселенной уже достигли многого. Инопланетные расы тайно наблюдают за планетой земля, чтобы, когда наступит подходящий момент, использовать ее в своих целях.

В 2008 году на Землю прибывает инопланетный корабль с 71 представителем расы таэлонцев, которые, как кажется с первого взгляда, настроены весьма дружелюбно. Земляне идут на контакт с пришельцами и пускают их на Землю, позарившись на их высокоразвитые технологии. Инопланетная раса начинает помогать Земле в решении глобальных проблем: войн, неизлечимых болезней, загрязнения окружающей среды. Но на самом ли деле таэлонцы бескорыстно помогают людям? Возможно, у них есть свои планы на Землю? Среди людей появляются те, кто не верит инопланетянам и организовывает движение сопротивления.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям