Смотреть фильм Буксир Микки Мауса (1940) онлайн

Буксир Микки Мауса (1940)
Микки и его друзья — Дональд и Гуфи ремонтировали старый буксир, когда услышали сигнал о помощи с тонущего корабля. Друзья спешат на помощь.

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Буксир Микки Мауса (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Буксир Микки Мауса (1940)

Название фильма: Буксир Микки Мауса
Альтернативное название: Tugboat Mickey
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, семейный, короткометражка


Режиссер: Клайд Джероними
В главных ролях: Уолт Дисней, Кларенс Нэш, Пинто Колвиг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Буксир Микки Мауса (1940) онлайн

Похожие фильмы

Нора (2000)

В 1904 году, после не очень долгой беседы с Норой Барнакл, которая работала горничной в отеле, ирландский писатель Джеймс Джойс, уже стоявший на пороге своей международной известности, убедил ее ехать вместе с ним в Италию, в Триест, где он в тот, момент работал. Нора согласилась… Так начался этот бурный и страстный любовный роман, длившийся восемь лет и вдохновивший Джойса на создание образа Молли Блум в романе "Улисс".
Подробнее

Северное сияние (2009)

Аляска. Горы. Снег. Северное сияние. Романтика… Размеренное, неторопливое течение жизни в маленьком городке Лунаси на Аляске неожиданно нарушается чередой происшествий и загадочных убийств. Перед новым шефом местной полиции, чужаком в этих суровых краях, встаёт непростая задача. Необходимо разобраться в отношениях между жителями городка, заглянуть в их прошлое и найти разгадку драмы, произошедшей пятнадцать лет назад…
Подробнее

Кроличья нора (2010)

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи.

Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.
Подробнее

CBS Особенные школьные каникулы (1984 (13 сезонов))

Подробнее

Школьные дни (2007 (1 сезон))

Макото Ито — простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц?
Подробнее

Школьные войны (2003 (1 сезон))

Хакуфу Сонсаку — жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно — тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто.

События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии — но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!
Подробнее

Школьные узы (1992)

Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и отпрыски богатейших семейств Америки.

Но Дэйвиду повезло: для него — простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невозможное: доказать, что он достоин оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна тайна, тайна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё.

И когда эта тайна, к несчастью, стала достоянием гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими друзьями.
Подробнее

Школьные годы Тома Брауна (2005)

Экранизация одноименного романа Томаса Хьюза. В основу книги английского классика легла реальная история человека, оказавшего значительное влияние на британскую систему образования в XIX веке. История школьного директора Томаса Арнольда, в школе которого с 1834 года и учился сам автор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям