Смотреть фильм Микки и его слон (1936) онлайн

Микки и его слон (1936)
Друзья прислали Микки Маусу слоненка Бобо. Игривый Бобо не дает покоя Плуто, и Плуто решает подзадорить слоненка.

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Микки и его слон (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Микки и его слон (1936)

Название фильма: Микки и его слон
Альтернативное название: Mickey's Elephant
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия, мультфильм, семейный


Режиссер: Хэмильтон Ласки, Дэвид Хэнд
В главных ролях: Уолт Дисней, Пинто Колвиг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Микки и его слон (1936) онлайн

Похожие фильмы

Первое Рождество (1998)

Подробнее

Их знали только в лицо (1966)

Один из оккупированных немцами, строжайше охраняемых портов постоянно сотрясают взрывы: взлетают на воздух военные корабли, танкеры с нефтью, транспортеры с продовольствием.

Чего только не предпринимает опытный военачальник Рейнкардт для ликвидации партизанского движения: облавы и аресты, вызван отряд из Италии, закаленный в подводной войне с Англией, но ничего не помогает. В ходе расследования в связи с партизанами начинают подозревать Галину Ортынскую, переводчицу из комендатуры порта, аккуратную и исполнительную служащую…
Подробнее

В лицо смерти (1991)

Подробнее

Мятежный дух Кракатау (1953)

В 1883 году в Голландской Ост Индии произошла одна из крупнейших природных катастроф. На Яве и многих близлежащих островах землетрясение и извержение вулканов частое дело, однако, извержение Кракатау превзошло все, звук от его взрыва разнесся на пять тысяч миль и просто потряс все острова. Пятьдесят тысяч человек утонули под гигантской волной, которая накрыла весь регион.

Эта история начинается за три недели до этой ужасной катастрофы, когда американский парусник "Джеримандер", выполняющий рейс в Яванском море до Бостона, подвергся наглой атаке со стороны пиратской шхуны…
Подробнее

Я убил свою маму (2009)

16-летний Юбер пытается отстоять независимость и собственное достоинство перед матерью, которую он как любит, так и ненавидит. Мать любит его, но не умеет показать свои чувства сыну, она замучена работой, страдает от одиночества после того, как муж ушёл из семьи.

Юбера, талантливого художника, раздражает в матери всё: безвкусная одежда, манера есть, неумение разговаривать. А его мать Шанталь не находит в себе силы и не умеет понять проблем юноши. Она не готова признать сына самостоятельным взрослым человеком, выпустить его из-под своей часто излишней опеки.

Друзья, первый сексуальный опыт, одиночество, поиски юношей своего места в жизни — всё остаётся скрытым от матери.
Подробнее

10 дней до войны (2008 (1 сезон))

20 марта 2003 года Великобритания и США развернули крупномасштабные боевые действия. Тысячи иракцев погибли, миллионы остались без крова, многие населенные пункты были разрушены.

Этот драматический фильм рассказывает о том, что происходило в коридорах власти накануне и в первые дни войны в Ираке. Вы узнаете о том, как Тони Блэр пытался продать идею войны своей скептически-настроенным партии и народу, об американской имиджевой компании Ахмеда Чалаби, которого продвигали в качестве "Иракского Джорджа Вашингтона", и непосредственно о начале военных действий. Этот захватывающий фильм приоткрывает завесу над тем, какие драмы разыгрывались в кулуарах власти перед началом войны.
Подробнее

700 дней войны: Мы против участкового (2008)

Жарким летом 1979 года в один из провинциальных городков Японии переводят нового участкового, который сразу же не приглянулся местным старшеклассникам. Тут-то и начинается их противостояние: парни устраивают всё новые и новые выходки, дабы вывести участкового из себя.
Подробнее

Двадцать дней без войны (1976)

Конец 1942 года. Фронтовой журналист Лопатин приезжает в Ташкент в 20-дневный отпуск за Сталинград. Ему, оглушенному и ослепленному огнем, мирная жизнь кажется странной и непривычной: размокшие саманные домики, снег пополам с грязью, хлебные карточки, судорожно зажатые в кулаке, сводки от Советского Информбюро, убогий быт, похоронки и … театры, которые продолжали работу в тылу.

За 20 дней отпуска без войны Лопатин успевает побывать на Ташкентской киностудии, где снимается фильм по его военным очеркам, встретить новый 1943 год в мирной компании, и пережить яркую любовь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям