Смотреть фильм Фобия (1980) онлайн

Фобия (1980)
Доктор Росс проводит на осужденных уголовниках эксперименты на тему ненависти. Но Барбара, которая первая подверглась опыту, становится жертвой припадка. Все другие подопытные также в свою очередь умирают насильственной смертью…

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Фобия (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фобия (1980)

Название фильма: Фобия
Альтернативное название: Phobia
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Джон Хьюстон
В главных ролях: Сьюзэн Хоган, Пол Майкл Глейзер, Лиза Ланглуа, Александра Стюарт, Нил Випонд, Дэвид Болт, Джон Коликос, Дэвид Эйснер, Патриция Коллинз, Роберт О’Ри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фобия (1980) онлайн

Похожие фильмы

Рябиновый вальс (2009)

Это история о подвиге юных сапёров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944—1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры — в основном 17—20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев — инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.
Подробнее

Весенний отрыв (2009)

Тридцатилетние женщины Бекки, Эми и Рэйчел запланировали провести весенние каникулы на популярном среди студентов курорте. Однако для Бекки, работающей на влиятельного сенатора Кей Би Хартмана, каникулы приобретают рабочий оттенок.

Бекки должна контролировать поведение дочки Сенатора, Линдсей. Но вскоре выясняется, что Линдсей и ее друзья проводят свой отпуск намного веселее и бесшабашнее 30-летних дамочек. И тогда женщины решают тряхнуть стариной…
Подробнее

Вальс с Баширом (2008)

Старый друг Ари Фольмана, сидя ночью в баре, жалуется ему на то, что его преследует один и тот же ужасный сон: за ним гонятся 26 разъяренных собак. Почему 26? "Все очень просто, — отвечает приятель, — когда мы были на войне в Ливане, в 82-м году, в моей роте знали, что я стрелять в людей не смогу. Мне поручили перестрелять всех собак в арабской деревне. Собаки воют и лают, когда чувствуют чужаков и, таким образом, предупреждают террористов. И я перестрелял всех 26 собак, которые были в этой деревне. С тех пор они мне снятся каждую ночь. Ты мог бы что-нибудь с этим сделать?"
Подробнее

Весенний вальс (1934)

Подробнее

Весенний вальс (1940)

Симпатичная девушка крестьянка Илонка Толнэй из горной деревушки направляется на ярмарку в ближайший городок, где птица цыгана вытаскивает ей записку-предсказание с обещанием счастливой судьбоносной встречи и скорой свадьбы. Девушка, волею судьбы, попадает в Вену, в дом пекаря, который поставляет выпечку императору.

Однажды она встречает армейского барабанщика Гарри Мартена, тайно мечтающего стать композитором и дирижером. К сожалению, военный устав запрещает молодому капралу создавать свою собственную музыку. На помощь загрустившему таланту приходит предприимчивая и наивная Илонка.

Девушка отправляет листы с нотами вместе с ежедневной порцией печенья во дворец. С этого момента начинают сбываться волшебное предсказание цыгана…
Подробнее

Весенний вальс (2006)

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-Хо привозит своего сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-Ён. Брошенный отцом Су-Хо замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-Ён. Постепенно дети становятся настоящими друзьями.

Ын-Ён больна, ее может спасти только операция. Необходимая сумма почти собрана… Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки. Су-Хо клянется Ын-Ён, что вернет ей украденное. Девочка не хочет оставлять своего друга и отправляется в Сеул вместе с ним. После нескольких дней безрезультатного поиска Ын-Ён становится плохо, и она попадает в больницу. Су-Хо всеми силами пытается помочь раздобыть денег. Он обещает, что никогда не оставит свою маленькую подружку. Но в один прекрасный день мальчик просто исчезает…

Спустя годы, путешествуя по Австрии, Ын-Ён знакомится с молодым талантливым пианистом Юн Чжэ-Ха, в прошлом которого скрывается много боли и тайн. Между ними вспыхивает сильное чувство. Да вот только прошлое неожиданно вторгается в настоящее…
Подробнее

Война миров (1988 (2 сезона))

Подробнее

Война миров (2005)

В конце 19-го столетия большой цилиндр падает на окраине английской деревни. Молодой писатель один из тех кто является свидетелем этого события. В цилиндре открывается отверстие и появляется марсианин и вскоре марсиане атакуют людей которые собрались посмотреть на это явление. Писатель борется за собственное выживание со всем человечеством, чтобы остановить марсиан и крах общества, и победить в войне миров.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям