Смотреть фильм Вооружен и опасен (1986) онлайн

Вооружен и опасен (1986)
Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму.

Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях…

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вооружен и опасен (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вооружен и опасен (1986)

Название фильма: Вооружен и опасен
Альтернативное название: Armed and Dangerous
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик, криминал


Режиссер: Марк Л. Лестер
В главных ролях: Кеннет МакМиллан, Ларри Хэнкин, Стив Рейлсбэк, Роберт Лоджа, Дон Страуд, Джон Кэнди, Джонатан Бэнкс, Брайон Джеймс, Юджин Леви, Мег Райан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вооружен и опасен (1986) онлайн

Похожие фильмы

Чистая романтика (2008 (2 сезона))

Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т. к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки.
Подробнее

Простая формальность (1994)

Той ночью разразилась страшная гроза. Пытаясь спрятаться, он бежал по улицам, не зная куда, как вдруг путь ему преградили трое. Вскоре он был арестован. За что? В чем его преступление?
Подробнее

Баария (2009)

Эпический фильм, рассказывающий о жизни трех поколений одной сицилийской семьи в городке Багерия.
Подробнее

Очарованный химик (1935)

Герой картины — молодой чудаковатый инженер, приезжающий на работу в провинцию и изобретающий там "небьющееся стекло".
Подробнее

Незнакомка (1979)

Подробнее

Незнакомка (1987)

После автокатастрофы Элис попадает в клинику с амнезией. Она не знает своего имени, но помнит, что на ее глазах двое отморозков совершили зверское убийство. Полиция сообщает о неизвестной девушке по телевидению. Убийцы узнают, где она находится, и начинают действовать.

Доктор берет девушку под свою опеку. Память постепенно возвращается. Элис вспоминает о самом близком человеке — Кларке. Его труп находят на берегу реки. Потом она вспоминает, что у нее была пуля, а в ней — микрофильм. За ним-то и охотятся преступники.
Подробнее

Незнакомка (1974)

Они встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда. Но, как Вы все знаете, такая любовь слепа. Она не признает никаких различий: ни социальных, ни бытовых.

И не важно было молодым влюбленным на первых порах, что за душой у мятущегося молодого человека по имени Рохит нет ничего, а вот у Рашми слокойный "тыл" обеспечивали любящие ее богатые родители…

Любовь правила балом жизни до той поры, как Рохит и Рашми стали просто МУЖЕМ и ЖЕНОЙ. Вот тут-то их ожидали многочисленные неожиданные сюрпризы…
Подробнее

Незнакомка (1995)

Городок в Аризоне находится под контролем жестокой банды байкеров. Местный шериф запуган, его невеста убита при попытке передать в ФБР улики против бандитов. Однажды в городке появляется загадочная незнакомка на мотоцикле. Она выглядит в точности так же, как погибшая невеста шерифа и полна решимости уничтожить всю банду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям