Смотреть фильм Лови момент (2006) онлайн

Лови момент (2006)
Силвер — обычный застенчивый тинэйджер-девственник, гормоны которого не дают ему спокойной жизни. Однажды из-за забавного недоразумения по городу разносится слух о том, Силвер обладает мужским достоинством прямо-таки гигантских размеров.

С этого момента его жизнь круто меняется — практически все молодые женщины в округе, от домохозяек до стриптизерш, начинают охоту за Силвером. Скромный парень оказывается в центре всех сексуальных приключений маленького городка, но сможет ли он теперь отличить настоящие чувства от обычного (и такого естественного!) желания поразвлечься?

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Лови момент (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лови момент (2006)

Название фильма: Лови момент
Альтернативное название: Gettin' It
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Nick Gaitatgis
В главных ролях: Sajen Corona, Отис Э. Росс, Эстефания ЛеБарон, Сальваторе Кривелло, Али Дэвис, Ото Брезина, Сандра Стэггс, Шерил Дент, Триш Корен, Patrick Censoplano

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лови момент (2006) онлайн

Похожие фильмы

Свадьба (2004)

Пока новобрачные перед алтарем отвечают на самый главный вопрос в своей жизни, у пар, приглашенных на свадьбу, на уме совсем другие вопросы: "Мы женаты уже 10 лет. Может, пора развестись?". "Мы развелись 10 лет назад. Стоит ли опять сойтись?". Им вторит жених: "Зачем я женюсь? Зачем она выходит за меня замуж?"

Пока свадьба будет веселиться до упаду, дорогие гости постараются найти верные ответы. Последствия этих поисков будут непредсказуемы и даже опасны!
Подробнее

Свадьба (2010)

Подробнее

Свадьба (2000)

Молодая девушка Таня возвращается из Москвы в родной город Липки. Все вокруг ей знакомо с детства: дома и их жители, подруги и простой парень Миша, любящий ее еще со школы. На танцах, хлебнув водки для храбрости, Таня пообещала Мише подбросить монетку и, если выпадет орел, она выйдет за него замуж…
Подробнее

Моя жизнь - это ты (2006 (1 сезон))

Габриэль Алькасар диктор на радио, который ведёт очень популярную программу "Советы парам". Одна из его радиослушателей Даниэла, добрая и романтичная девушка, очень нуждающаяся в советах, как удержать своего неверного друга Рикардо. Габриэль принадлежит к богатой семье, но полной тайн. Его крестный отец Андрес и его крестная мать Анхела скрывают много секретов.
Подробнее

Любовь - это жизнь (1976)

Фильм повествует о молодом поэте Амите. Также наш фильм рассказывает историю юной и красивой Пуджи. Это история о том, как эти два молодых и влюбленных сердца мечтали о своем счастливом будущем вместе.

Но жизнь планирует судьбу каждого человека по-своему. И так случилось, что планы молодых влюбленных сердец были нарушены решением родителей Пуджи, выдать ее замуж за Виджайя…
Подробнее

Это моя жизнь (1992)

Джули Кэвнер снялась в роли разведенной женищны, которая роется в своей косметичке, продавая экстракт плаценты и предлагая воск еврейским семьям, а потом еще делится избытком энергии со своими дочерьми — одной 16, а другой — 10 лет (Саманта Мэтис и Гэби Хоффманн), а те мечтают, когда эта комедия закончится. Когда тетушка оставляет Кэвнер кое-какие деньги, на которые можно открыть небольшой бизнес, она пакует детей и едет на Манхэттэн, и очень скоро ее мечты начинают осуществляться. Но этого ее старшая дочь, зависимая и углубленная в себя, уже выдержать не может.
Подробнее

Наша безумная жизнь (2005)

Луиза — хозяйка кофейни, в которой она работает вместе с матерью. Две француженки делают все, чтобы кафе стало излюбленным местом отдыха жителей их небольшого городка. Однако вскоре напротив их заведения свое кафе открывает надменная Люсиль и ее противные дочери -их вечные конкурентки.

Внезапно битва за посетителей приобретает размах общегородского безумия. И кажется, что судьба всего мира решается в сердцах главных героев!
Подробнее

Жизнь как чудо (2004)

Главный герой — Лука — немножко сумасшедший железнодорожник, который строит тоннель между Балканами и остальным миром. Жена Луки — Джарданка — певица, сбегает с венгерским музыкантом. Их сын Милош мечтает стать футболистом, однако таланта к игре у него не слишком много.

Странная семейка постепенно распадается: жена сбегает, сына забирают в армию, отец всё дальше углубляется в связующий разные культуры тоннель…Разрешится ли сложный, коварный конфликт отцов и детей? Может ли новая женщина отца стать препятствием в отношениях с сыном? Победит ли любовь, или бессильно голодное сердце, алчущее любви, против барьеров, установленных обществом?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям