Смотреть фильм Колдунья (1982) онлайн

Колдунья (1982) Злодей-колдун Трайгон должен принести в жертву дьяволу Калигара свою первую рожденную дочь. Но его жена рожает двойняшек и не говорит ему, какая из них появилась на свет первой. Злодей не может принести в жертву обоих девочек: он непременно должен узнать, которая из них увидела свет первой. Внезапно появляется воин Крона, который спасает близняшек и наделяет их сверхъестественными способностями. Двадцать лет спустя Трайгон вновь появляется на Земле и снова устраивает охоту за своими дочерьми. Но им помогает варвар Эрлик и викинг Балдар…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Колдунья (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колдунья (1982)

Название фильма: Колдунья
Альтернативное название: Sorceress
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: боевик, фэнтези, приключения


Режиссер: Джек Хилл
В главных ролях: Бруно Рей, Боб Нельсон, Ана Де Саде, Линетт Харрис, Тони Стивенс, Дэвид Миллберн, Мартин ЛаСалль, Роберто Баллестерос, Дуглас Сандерс, Ли Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колдунья (1982) онлайн

Похожие фильмы

Контакт (1978)

Мультфильм рассказывает о взаимоотношении человека и инопланетянина, прилетевшего на Землю и пытающегося её изучить посредством имитации увиденных вещей.

Так же, мультфильм метафорично показывает нам всю, не замещающуюся нами, красоту нашего мира. Рассказывается, на примере отношения человека к окружающему миру, о человеческой свободе. Мультфильм учит доброте и любви к окружающему.
Подробнее

Контакт (2005)

Подробнее

Контакт (1989)

В основу фильма положена подлинная сенсационная история, случившаяся с американским писателем-фантастом Уитли Стрибером. Он переезжает с женой и сыном в загородный дом, чтобы закончить новый роман. Дальнейшие события, участником которых оказывается Стрибер, станут основой его документального бестселлера о контакте с инопланетной цивилизацией.

Все подробности происшедшего Стрибер смог восстановить только после нескольких сеансов глубокого гипноза. Были ли эти встречи с внеземным разумом реальностью, или они всего лишь плод невероятно яркого воображения писателя?
Подробнее

Контакт (2005)

Егор рос нормальным ребенком, гоняя мяч со сверстниками и сверстницами во дворе. Но теперь, к большому беспокойству матери, юноша целыми днями сидит у телевизора, не выходя за пределы своей комнаты — хоть дверь выламывай!

Казалось бы, у парня обычный переходный период: человек в разладе со всем миром, замкнулся в себе… Это нормально, это проходит. Но много ли нормальных людей встанут, отряхнутся и пойдут дальше без единой царапинки после того, как их собьет машина? Кем был отец Егора? От кого он унаследовал сверхъестественные способности? Не сделают ли они его изгоем в нашем мире? Сможет ли он наладить отношения с обычной земной девушкой Анджелой?
Подробнее

Контакт (1992)

Подробнее

Контакт (1997)

Радиоастроном доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве…

Однажды во время изучения "музыки сфер" она получила искусственный сигнал с Веги. По расшифрованным данным была построена установка для путешествия. Вокруг грандиозного проекта сгрудились не только энтузиасты, верящие в контакт, но и те, кто хотел помешать: скептики, представители ортодоксальных учений и террористы, уничтожившие первую установку. На другой Элли отправилась в неведомое…
Подробнее

Безумный спецназ (2009)

Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…
Подробнее

Скотт Пилигрим против всех (2010)

Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям